[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » покупка машины
покупка машины
liliya_mulchenkoДата: Неділя, 17.11.2019, 18:24:30 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет, форумчане. Муж попросил поискать интернет салоны по продаже подержанных машин, у него небольшое предприятие по пассажирским перевозкам. Сказал, что нужны одна-две приличных машины для особых клиентов. Может подскажете где можно поискать.
 
privalovandgДата: Неділя, 17.11.2019, 18:25:47 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Так может по знакомым поискать, запустить "сарафанное" радио, что нужна приличная машина недорого, я думаю что как минимум парочку предложений вы найдете быстро. Сейчас такой высокий трафик продаж автомобилей.
 
liliya_mulchenkoДата: Неділя, 17.11.2019, 18:26:12 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Конечно спросим, но ограничиваться только сарафанным радио я думаю не стоит, сейчас действительно много предложений по купле-продаже машин, но меня как-то смущает момент договора с физическим лицом, через брокерскую компанию как по мне надежнее.
 
guzalexsandr81Дата: Неділя, 17.11.2019, 18:29:21 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день, если вам удобнее покупать автомобиль через посредников, то обратитесь в компанию LubeAvto. Эта фирма торгует подержанными машинами из Канады и США, мы через них свою хонду приобрели. Менеджеры фирмы берут на себя документальное оформление и транспортировку. Вот ссылка https://lubeavto.com.ua/brand/honda/
 
margarita_tokachДата: Неділя, 17.11.2019, 18:31:41 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посмотрите с мужем списки судового конфиската и арестованных банком автомобилей, там всегда много машинок выставлено и цены приемлемые, правда это в основном аукционы, но тем не менее попробовать можно.
 
sotnikioannaДата: Понеділок, 02.12.2019, 21:19:13 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
серьезный бизнес с подержанными авто
 
ravattaДата: Середа, 25.12.2019, 19:23:13 | Повідомлення # 7
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Угу, а еще и рискованный, ведь покупатель не знает во что он вляпывается. Я так после покупки б.у. авто вынуждена была сразу купить диски на ВАЗ Самара https://avtodiski.net.ua/disk/avto/vaz/1004-samara/9, потому что старые под колпаками просто сгнили.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » покупка машины
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: