[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Эскаватор
Эскаватор
kosmoslb426Дата: Вівторок, 12.11.2019, 22:46:15 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 37
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет, есть вопрос. приобрел недавно экскаватор JCB хоть и подержанный но по состоянию как новый, бывший владелец проработал на нем один сезон, единственная проблема это отсутствие ковша. Посоветуйте где купить.
 
PetyaLogkinДата: Вівторок, 12.11.2019, 22:48:14 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ищите по объявления, кто может по частям продает, и еще можно поискать в пунктах металлоприема, там иногда и станки с заводов стоят.
 
borisbekarev119Дата: Вівторок, 12.11.2019, 22:55:30 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Лучше подержанной запчасти, только новая, если естьвозможность, то переплатите и купите себе новую вещь с запасом прочности.
 
dmitriysarov9Дата: Вівторок, 12.11.2019, 22:57:18 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Можно конечно и на металлоприемке поискать, но по моемуопыту поиска частей на спецтехнику, могу точно сказать, что придется ходить
регулярно и не один месяц, пока попадется нужное. Лучше посмотрите новый ковш https://servua.com/ ,я последнее время все стал здесь покупать, и принципе меня все устраивает.
 
lizaliminaДата: Неділя, 22.12.2019, 23:26:45 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я очень люблю кофе, но только заварной, ни в коем случае не растворимый. Он должен быть с легкой горчинкой и очень ароматный. И завариваю, только сама, обязательно при варке должна образоваться пенка. И всегда в поиске хороших сортов. Нашла магазин, у них можно купить кофе в зернах. Я предпочитаю покупать вот этот сорт Меделин Арабика Никарагуа Марагоджип
 
ravattaДата: Середа, 22.01.2020, 21:59:49 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Надеюсь, Вы для работы на нем уже купили спецовку? Просто управлять экскаватором в обычной одежде довольно небезопасно, так что не лишним будет заказать спецодежду NEO Tools https://svan.com.ua/specodezhda-1/neo-tools/ , которая позволяет легко передвигаться и крутить все необходимые механизмы.
 
malenabridanДата: Вівторок, 16.11.2021, 14:30:40 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
4
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Эскаватор
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: