[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » геотермальное отопление
геотермальное отопление
dashkovaktrДата: Понеділок, 11.11.2019, 15:36:49 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Приветик, форумчане. Недавно на работе обсуждали вопрос отопления, который на тот момент был очень актуальным, так как его еще не включили и было холодно в кабинетах. Одна сотрудница очень нахваливала метод геотермального отопления, вроде бы хотят поставить у родителей в частном доме. Кто-то что-то слышал.
 
marina_kovalchikДата: Понеділок, 11.11.2019, 15:37:49 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Что-то такое я конечно слышала, у нас как отопительный сезон начинается, все сразу начинают вспоминать про альтернативные методы отопления. Там если я правильно понимаю, идет теплообмен с землей. У меня даже знакомые у себя нечто подобное сами делали.
 
dashkovaktrДата: Понеділок, 11.11.2019, 15:38:27 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Просто моя знакомая так расхваливала этот метод, что у меня появилось желание  у нас на даче тоже что-то подобное организовать, чтобы помещения были теплые и дача была не только для летнего проживания но и для зимнего.
 
evgeniya_ivanutaДата: Понеділок, 11.11.2019, 15:39:51 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет, хочу сказать, что геотермальное отопление - это действительно неплохой вариант для отопления частного дома, мы тоже несколько лет назад поставили себе эту систему, да это конечно не пять копеек стоило, но все затраты быстро окупились. Обращались мы в компанию Юрский Горизонт, их бригада все быстро и качественно сделала.
 
liliya_mulchenkoДата: Понеділок, 11.11.2019, 15:42:00 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Интересная тема, всерьез заинтересовалась. У нас на даче стоят два пеллетных камина для обогрева первого и второго этажа, но этот вид топлива тоже не отличается особой дешевизной, так что можно подумать о замете системы отопления.
 
karinkaya32Дата: Середа, 25.12.2019, 17:01:16 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А у нас на работе постоянные перебои с отоплением. все время работают обогреватели. Хорошо хоть шеф закупил недорогие, но классные модели тут https://lmm.in.ua/index.php?route=product/category&path=299_300 Мне достался Конвектор Heater Domotec MS 5904, отлично греет.
 
alex85udalovДата: Понеділок, 24.10.2022, 09:08:12 | Повідомлення # 7
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 353
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Перебої з опаленням і у нас були, але вирішили встановити котли, а також підібрали біопаливо сучасне плюс найголовніше, що якісне та сертифіковане. Віддали перевагу варіантам на сайті, підійшли ціни, терміни доставки і виділю великий асортимент, як і великі обсяги. Звертайтеся, перевірений постачальник пелет та брикетів, які легко сплатити будь-яким способом.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » геотермальное отопление
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: