[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » автосигнализация
автосигнализация
sheludkosvtlДата: Вівторок, 05.11.2019, 20:17:13 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Приветик, форумчане и форумчанки. Муж хочет поставить на нашу машину сигнализацию и попросил поискать фирмы, где можно заказать фирменную сигнализацию, посоветуйте хорошие магазины.
 
evgeniya_ivanutaДата: Вівторок, 05.11.2019, 20:18:19 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Можно поступить ещё проще, просто обратиться в фирму которая занимается автомобильным сигнализациями. У меня мой двоюродный брат подключил свои такси к системе  GPS-навигации. Говорит что это надёжнее.
 
sheludkosvtlДата: Вівторок, 05.11.2019, 20:18:50 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нам тоже многие знакомые советуют такую систему охраны, чтобы можно было за передвижением автомобиля следить через мобильный. Но это пока решили просто автосигнализацией обойтись, но может быть в будущем.
 
nikita_sokolov603Дата: Вівторок, 05.11.2019, 20:21:31 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хорошие и сравнительно недорогие комплекты автосигнализации можно посмотреть в магазине ЛоокХаус, эта фирма специализируется на продаже охранных систем . Мы у них покупали сигнализацию фирмы Аякс, я сам все поставил, проблем вообще не возникло. Вот ссылка на сайт https://lookhouse.com.ua/signalizatsiya-ajax/
 
anatoliy_zalohsДата: Вівторок, 05.11.2019, 20:23:00 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Фирменную сигнализацию можно заказать в магазине AutoBaza. В их каталоге есть сигнализация на любой кошелек, есть совсем дешевые и не очень, но в любом случае качество неплохое.
 
ravattaДата: Середа, 22.01.2020, 22:21:26 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня тоже вопрос по поводу машины - подскажите пожалуйста на сколько надежны вообще шины летние Nexen https://tireshop.ua/shini/letnie/nexen ? Я то цена на них очень приятная, но хочется, чтоб и качество было на высоте. Что можете сказать?
 
ira19840Дата: Неділя, 12.07.2020, 11:42:06 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 60
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Можете купить сигнализацию Prizrak вам подберут оптимальную модель и сразу установят. Хороший сервис и качественная продукция. Себе ставили такую же, пока все без проблем работает, машина на месте, никаких попыток угона не было.
 
alexejderkach36prpcДата: Середа, 14.10.2020, 00:46:02 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А как можно сейчас нормально поставить сигналку дома?
 
nitorian23Дата: Середа, 14.10.2020, 00:58:52 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата alexejderkach36prpc ()
А как можно сейчас нормально поставить сигналку дома?
Нужно обязательно обращаться к конкретным мастерам по этому делу и они уже помогут с тем, чтобы поставить сигнализацию в доме. Поскольку тут есть несколько сложностей, нужно уметь правильно расположить между собой датчики, особенно если дом большой, дабы у злоумышленника не было возможности ее избежать, к тому же, чтобы сигналка не сработала ложно. Потому мы вызывали бригаду для монтажа комплекта сигнализации и теперь у меня уже защищен как дачный дом, так и квартира. К тому же по расположению датчиков все хорошо, не было еще ложных вызовов, потому могу точно сказать, что сигнализация работает исправно. Так же провели к ней отдельную проводку в коробах, потому она незаметна, если что =)
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » автосигнализация
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: