[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » строительные материалы
строительные материалы
akimenkostpnДата: Четвер, 31.10.2019, 23:09:03 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте, форумчане. У меня такой вот вопрос. Купили мы дачу этим летом, с весны собираемся перестройку старого домика, который достался от прежних хозяев. Подскажите из чего лучше построить стены.

anatoliy_zalohsДата: Четвер, 31.10.2019, 23:10:08 | Повідомлення # 2
Рядовой
Перестройка старого дома, выйдет вам намного дороже - мой вам совет снесите старое здание и начните заново, так будет однозначно надёжнее. По себе знаю переделка уже построенного обходится дороже и длится дольше.

akimenkostpnДата: Четвер, 31.10.2019, 23:10:32 | Повідомлення # 3
Сержант
Да не хочется, там очень хороший фундамент, я так думаю что планировали выгнать несколько этажей, но видимо не сложилось. Часть постройки тоже хорошая, а вот крышу снимать точно будем, хотим мансарду достроить.

netrebkotrsДата: Четвер, 31.10.2019, 23:12:11 | Повідомлення # 4
Рядовой
Для ваших целей хорошо подойдёт керамоблок  это поризованные кирпичи из глины  особой формы. Мы из этих блоков родителям веранду к дому пристраивали. Они лёгкие, но при этом прочные, шумо и теплоизоляционные и раствора уходит намного меньше. Заказывали их на заводе Керамик, это производитель и цены там намного ниже.

evgeniya_ivanutaДата: Четвер, 31.10.2019, 23:13:20 | Повідомлення # 5
Рядовой
Мансардный этаж можно построить из дерева, у меня у подруги на даче так сделано. Первый этаж из кирпича построен, а второй из деревянного бруса, внутри утеплили  минеральной ватой и зашили ДСП, а сверху гипсокартон, тепло сухо и выглядит хорошо.

karmal1990Дата: Четвер, 13.02.2020, 20:34:06 | Повідомлення # 6
Рядовой
Я для постройки дома покупал газобетонные блоки СТОУНЛАЙТ в строительном интернет магазине "EOS" https://www.eos-klinkier.com.ua/catalog....nelight. У них отличные цены на этот материал. С учетом того, что такие газоблоки обладают отличными тепло и изоляционными свойствами, пожарной безопасностью и прочностью, этот строительный материал является одним из самых лучших для постройки дома.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » строительные материалы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: