[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » отдых в Моршине
отдых в Моршине
sheludkosvtlДата: Середа, 23.10.2019, 15:25:51 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет-привет, форумчане. Откликнитесь те кто отдыхал в Моршине? Хотим родителям купить путевку в санаторий, провести время с пользой для здоровья. Когда лучше туда ехать сейчас или весной?
 
innasuhova83Дата: Середа, 23.10.2019, 15:26:24 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я думаю, что сейчас самое то время, моя тетя ездила год назад, в ноябре, вроде бы и поздновато для отдыха, но при этом прекрасно отдохнула. Брала курсовку на оздоровительные процедуры, а жила недалеко, от санатория,  в частном секторе.
 
sheludkosvtlДата: Середа, 23.10.2019, 15:27:03 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы конечно планируем купить путевку с  полным пансионом, то есть проживание, лечение и питание, хотя такой вариант тоже рассматривали, если не найдем что-то более-менее подходящее по стоимости.
 
netrebkotrsДата: Середа, 23.10.2019, 15:29:25 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Обратитесь в туристическое агентство Тур-Гал, они вам подберут отдых в Моршине , на любой вкус и кошелек. Жена туда обращалась, когда решила что нам нужно отдохнуть, сначала она сама искала, а потом решила, что это конечно хорошо, но хлопотно и лучше пусть профессионалы занимаются этим вопросом.
 
privalovandgДата: Середа, 23.10.2019, 15:30:58 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А мы весной были в Моршине, тоже неплохо отдохнули, тепло, птицы поют, да и по стоимости вполне приемлемы вышло, хотя мы на экскурсиях не экономили и отель не самый дешевый был.
 
ravattaДата: Понеділок, 20.01.2020, 00:07:16 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я в Моршине в свое время лечила спину - там мне очень помогли. Кстати, именно там мне подсказали, что для здоровья важно купить беспружинный матрас https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/mattress_type=bespruzhynnye/ и отказаться от классических пружинных, потому что они поддерживают анатомиечски правильное положение тела во время сна.

 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » отдых в Моршине
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: