[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » термобелье
термобелье
dashkovaktrДата: Вівторок, 22.10.2019, 16:17:06 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет, форумчане и форумчанки. Чего-то в последнее время встречаю статьи о том, что зима будет аномально холодной, поэтому хочу заказать пару комплектов термобелья, посоветуйте где можно заказать?
 
stendalokb45Дата: Вівторок, 22.10.2019, 16:17:45 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, метеорологи каждый год, прогнозируют холодную зиму, а самое главное - аномально холодную! А все проходит более-менее спокойно и в рамках обычной зимней погоды, а если бы еще не было гололеда, то вообще сказка. )
 
dashkovaktrДата: Вівторок, 22.10.2019, 16:18:24 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да я умом понимаю, но при этом каждый раз покупаюсь, что вот в этом году зима реально будет холодной. Но термобелье купить все равно хочу, это понадобиться даже если зимой будет не холодно.
 
evgeniya_ivanutaДата: Вівторок, 22.10.2019, 16:19:53 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Согласна, это очень хорошая покупка, в любом случае - будет мороз или нет. Муж у меня часто ездит на рыбалку, поэтому я заказала мужской комплект термобелья, чтобы не простудился, так как мне потом лечить. ) Заказ делала, на сайте магазина CAMO-TEC  , качеством довольна и цена пристойная.
 
innasuhova83Дата: Вівторок, 22.10.2019, 16:21:07 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я на АлиЭкспрессе заказывала, брала не очень дешевый комплект, поэтому и качество получше, хотя конечно насколько я понимаю, это не совсем настоящее термобелье.
 
ravattaДата: Четвер, 23.01.2020, 12:27:35 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Взимку термобілизна звичайно дуже необхідно, воно реально рятує. Я коли у відпустку до Одеси їздила - то брала з собою термобілизна і, зізнаюся, воно мене здорово виручило. У магазині Спортмастер https://www.sportmaster.ua/ купити термобілизну дуже недорого можна.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » термобелье
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: