[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Подарок
Подарок
SerjPetrovДата: Неділя, 13.10.2019, 12:07:01 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 51
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Скоро день рождения у девушки . Вот хочу сделать ей хороший подарок . Вот только ни чего в голову не приходит . Уже всю голову переломал ,что подарить ей . Может кто подскажет что можно подарить девушке 19 лет,что бы ее это удивило .
 
RyslanNepesovДата: Неділя, 13.10.2019, 17:18:13 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 48
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Можно купить что-то из украшения . Я так своей дарил сережки . Ей понравилось подарок .
 
RyslanNepesovДата: Неділя, 13.10.2019, 21:58:55 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 48
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да украшение очень хороший вариант для такой молодей девушки . Да и сейчас например серебро не так и дорого стоит а смотрится очень даже красиво . Я вот своей подруге на день рождения заказывал цепочку тут https://www.jewelry-shevchenko.com.ua/ , ей очень понравилась . И она ее носит с удовольствием .
 
barratsДата: Середа, 16.10.2019, 11:38:33 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне кажется, что в таком возрасте любая девушка хочет ходить с крутым телефоном, ведь это и соцсети, и камера, и... статус) Так что можно подарить смартфон https://www.vodafone.ua/shop/ru/ какой-нибудь из последних. Очень хорошие сейчас Самсунги продаются.
 
misterbicipsДата: Четвер, 31.10.2019, 15:28:32 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Моя девушка планшет ожидает в подарок от меня на День рождения. правда пока не можем определиться с моделью. Какой бы вы купили за 13-15 тысяч?
 
thahan138Дата: Четвер, 31.10.2019, 15:38:57 | Повідомлення # 6
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я бы на вашем месте на самсунги обратил внимание. Больше всего нравятся.

Повідомлення відредагував thahan138 - Четвер, 31.10.2019, 15:39:19
 
alinagershikДата: Четвер, 31.10.2019, 15:55:00 | Повідомлення # 7
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я бы брала либо Самсунг на эти деньги, либо уже даже Еппл.
Важно конечно, для чего нужен планшет девушке. Насколько он должен быть многозадачен.
Моя подруга недавно взяла один из планшетов Apple iPad https://www.citrus.ua/planshety/brand-apple/
Не помню точно модель, но знаю, что взяла за 15000 грн. Очень классный планшет.
Все в нем есть. И дизайн, и удобство, и мощность. Поддерживает много приложений. Плюс возможность подключения к интернету через вайфай, что немаловажно сейчас, согласитесь.
 
KristiДата: Четвер, 31.10.2019, 17:25:27 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
В целом электроника это хороший вариант, я вот лично люблю разные гаджеты и однозначно была бы рада каким то новинкам. Люблю хорошие наушники и часики
 
ВикторАртеменкоДата: Четвер, 31.10.2019, 18:29:34 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подари ей какое-то кольцо, я своей недавно дарил кольцо с белого золота, прыгала до потолка, была очень рада. Могу подсказать где можно по хорошей цене купить, вот ссылка на магазин - gold.ua/products/zolotye-obruchalnye-kolca/cvet-metalla-belyy. Это такой подарок которому время не страшно, золото в цене только дорожает, своих свойств не теряет и приносит много эмоций девушке. Это точно не айфон, который каждый год нужно менять потому что вышел новый.
 
КириллДимаДата: П'ятниця, 15.11.2019, 09:06:19 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В современном мире сложно чем-то удивить, но мне кажется, что самым интересным вариантом будет устроит есть целый день сюрпризов, при должной подготовке можно обойтись вполне разумными средствами, если у неё, конечно не других планов празднования. Например забрать с работы/учёбы на такси премиум класса и отвезти на прогулку на лодке или на лошадях, потом аттракционы, кино, а вечером ресторан и заказать цветы курьером, на чёткое время(оплатить ожидание), чтобы он вручил букет на входе в заведение, также можно договориться об этом с хостесом.
 
aiaibraimovaДата: Неділя, 20.12.2020, 21:33:52 | Повідомлення # 11
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 140
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Можно основным подарком или дополнением к основному купить картину, я подружке выбрала на сайте https://walldeco.ua/kartiny очень красивую картину высокого качества. Она как то проговорилась, что хочет в спальню на стену повесить что то интересное, а я запомнила и выбрала. Подарок очень понравился.


Повідомлення відредагував aiaibraimova - Неділя, 20.12.2020, 21:34:59
 
zakazmishanyaДата: Вівторок, 22.12.2020, 15:33:48 | Повідомлення # 12
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день, хотел предложить шикарную компанию https://pandafl.com.ua/ занимается доставкой цветов почти по всей Украине, у них есть все что нужно для подарка: любимой девушке, сестре, маме, бабушке, тёте. У них есть розы, хризантемы, альстромерии, эустомы, а так же собственный пошив мягких плюшевых мишек которые идут от 50 см и достигают до 200 см, мишки очень классные и пошиты на основе гипоаллергенных составляющих. Так что советую к ним обратиться если будет нужна такая возможность, если не знаете какой выбрать букет, то ребята вам подскажут с выбором букета и подарка!
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Подарок
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: