[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Подарок
Подарок
SerjPetrovДата: Середа, 09.10.2019, 14:43:46 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 51
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Жена занимается рукоделием , занимается вязанием и шитьем . Вот скоро у нее день рождения . Хочу подарить ей что-то ,что пригодится ей для ее занятий. Вот только я не разбираюсь в этом . Подскажите что подарить, что бы удивить жену . Хочу ее обрадовать, а то в последнее время не дарил ей подарков .
 
RyslanNepesovДата: Середа, 09.10.2019, 17:14:09 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 48
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да это можно на рынке посмотреть . Там много чего такого можно найти .
 
TolyaZarubaДата: Четвер, 10.10.2019, 04:17:34 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 48
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да сейчас наверное рынки не очень актуальное предложение . Так что лично от меня совет обратится к этому сайту https://magiyarukodillya.com.ua/ . Тут вы сможете найти любой товар который только существует для рукоделия . От бисера до бижутерной фурнитуры . Так что заходите и выбирайте, что подарить жене.
 
barratsДата: Вівторок, 22.10.2019, 13:43:28 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я подарок сейчас дочке выбираю на именины, даже не знаю что бы такого оригинального придумать. Хочу заказать какое-нибудь украшение из серебра, типа детские серебряные подвески https://minimal.com.ua/product....detskie или может быть кольца. В любом случае что-то из этого буду брать.

 
КириллДимаДата: П'ятниця, 15.11.2019, 09:08:30 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подарите ей сертификат в специализированный магазин. а она уже сама подберёт, что ей необходимо или, что по душе. И, конечно не забудьте порадовать супругу прекрасным букетом цветов!
 
nessensashkoДата: Понеділок, 25.05.2020, 23:17:25 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У моей сестры трое сыновей, она очень хочет чтоб я ей подарил на день рождения машинку для стрижки волос чтоб хоть как-то сэкономить на парикмахерской. Слышал что есть недорогие но по качеству нормальные машинки. Посоветуйте на что надо обратить внимание при их выборе.
 
HzBoyДата: Понеділок, 25.05.2020, 23:18:45 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вашей сестре конечно нужно ещё набраться терпения чтоб постоянно стричь своих сыновей, если конечно она в своё время не ходила на курсы по стрижкам, вот моя знакомая именно на такие ходила, даже корочка есть. И она если захочет может работать парикмахером, но она не хочет, работает бухгалтером и многих своих коллег подстригает, делает им классный стрижки.

 
nicewomanДата: Понеділок, 25.05.2020, 23:47:21 | Повідомлення # 8
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 277
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мой муж уже давно перестал ходить в парикмахерские, научился обходиться без них, конечно без моей помощи здесь не обошлось, я предложила ему купить и поробовать машинку для стрижки волос https://bt.rozetka.com.ua/trimmeri/c4660433/ тут в магазине розетка имееться неплохой их выбор, дешевые, и дорогие, маленькие и большие. Основными критериями при выборе машинки стали, удобство в использовании, цена и чтобы не щипалась, но вот с Rowenta  ROWENTA TN1350F0 появился ещё один - качество насадок. Работает не шумно, и в руке держать удобно, не выпадает. Станет отличным и практичным подарком вашей сестре.


Повідомлення відредагував nicewoman - Понеділок, 25.05.2020, 23:48:00
 
alllinnnnnaaaaaДата: Четвер, 28.05.2020, 18:46:56 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Меня данный вопрос тоже интересует.
 
alyamalyaaДата: Вівторок, 02.06.2020, 19:39:15 | Повідомлення # 10
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Меня данный вопрос тоже интересует.
 
aiaibraimovaДата: Середа, 25.11.2020, 23:27:43 | Повідомлення # 11
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 137
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если Ваша супруга любит рукоделие, можете подарить ей картину по номерам эйфелева башня https://walldeco.ua/kartiny-po-nomeram-parizh - это очень интересное творческое занятие, не требующее особых навыков. У меня уже три такие картины украшают квартиру, очень красиво смотрятся
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Подарок
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: