[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Сайт
Сайт
TolyaZarubaДата: Середа, 09.10.2019, 14:38:24 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 48
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Есть у меня небольшой интернет магазин. Открыл его недавно . Вот могу сказать дела идут не очень хорошо . Ну это и понятно , я еще толком не вкладывался в рекламу, так как сайт был запущено , но только бета версии. Сейчас уже его полностью настроили , привязали много видов оплаты и он полностью готов к работе . Вот осталось его раскрутить . Куда можно обратиться по поводу раскрутки .
 
SerjPetrovДата: Середа, 09.10.2019, 17:12:17 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 51
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас на фрилас площадках можно найти все что хочете . Так что вам туда
 
RyslanNepesovДата: Четвер, 10.10.2019, 04:08:18 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 48
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну я вот лично не советовал туда идти . Там обычно предложения от одного человека. А одному человеку будет трудно раскрутить сайт. Я вот бы посоветовал обратится в рекламную компанию. Я вот лично когда заказывал раскрутку своего сайта то обращался вот сюда https://reklamnoe-agentstvo.push-k.ua/ . То что мне обещали , то они и сделали. Ребята на самом деле умеют работать. Так что можете обратится к ним .
 
moskvinmajklДата: Середа, 08.07.2020, 17:48:22 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А как именно выполнялась раскрутка сайта? И сколько обычно по времени она занимает?
 
viktordergakovДата: Субота, 11.07.2020, 17:41:50 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Методов продвижения сайтов масса на самом деле и какой именно для вас будет лучше вам смогут только сказать специалисты из этой области. Соответственно и со сроками тоже с ними определяйтесь.

Повідомлення відредагував viktordergakov - Субота, 11.07.2020, 18:50:35
 
vitot904Дата: Неділя, 12.07.2020, 12:07:27 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сроки продвижения сайта зависят от поставленных задач и компетентности ребят, которые им занимаются. А цена, у каждого своя. Мне посоветовали обратиться в веб-студию IT LAMA https://itlama.com/seo-raskrutka-sajta для раскрутки сайта. Ребята на этом рынке уже не один год и заработали хорошую репутацию. Были выполнены работы по пакету «Базовый» и сейчас у моего сайта очень хорошая посещаемость и позиции в поисковиках.
 
nitorian23Дата: Неділя, 30.08.2020, 20:12:44 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я ищу как бы создать сайт с нуля...пока не знаю даже с чего начать
 
alexejderkach36prpcДата: Неділя, 30.08.2020, 20:16:46 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я могу подсказать чисто по опыту как я делал.  Потому что мне тоже нужно было создать сайт и это было крайне нелегко если честно, пришлось очень и очень долго искать способы и методы по созданию такого сайта. Я изначально думал, что это не трудно, но как оказалось это кошмар просто и создание сайта это уж точно не мое. Потому хорошо что мне удалось найти профессиональных людей на сайте Brainlab , которые смогли реально мне с этим делом помочь. Потому обязательно рекомендую к ознакомлению просто шикарных мастеров, они мне сделали настолько успешный интернет магазин, что я уже полностью бросил старую работу и занялся только этим и уже через 3 месяца окупил затраты и вышел на чистую прибыль. Я конечно же такого не ожидал, но это реально круто и заслуживает уважухи. Надеюсь что они смогут помочь и вам. Лучше с нуля сделать нормально чем пытаться раскрутить кривой сайт с кривым кодом и тд. Это бессмысленно просто. Потому я могу от себя сказать обязательно ознакомьтесь, надеюсь, что смог помочь!
 
ToyBonnieДата: Понеділок, 31.08.2020, 09:42:49 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо за рекомендацию, для меня очень полезная информация, так что буду обращаться.
 
HooviesДата: Середа, 02.09.2020, 10:33:53 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вам нужно заказать комплексное продвижение и раскрутку. Сейчас хорошо работает методика СЕО продвижения. Заказываю комплекс СЕО продвижения у специалистов компании Серчап https://searchup.pro/ Результатами доволен, уверен что вам тоже смогут помочь.
 
kiplerteleskopДата: П'ятниця, 25.09.2020, 11:52:00 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ой, а как вы сайт делали себе сами или покупали готовый?
 
BeazeziusДата: П'ятниця, 25.09.2020, 14:52:30 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Для вас лучшим решением будет разработка сайта под ключ  https://redchameleon.com.ua/individualnaya-razrabotka/, чтобы потом не возникало никаких вопросов по доработке. А если еще и ребята смогут взять на поддержку его, то все что вам останется это заниматься наполнением сайта и продажами. Так внимание и силы можно сосредоточить на одном деле, а не распыляться.
 
serpetskiyvaleriyДата: Понеділок, 02.11.2020, 09:04:19 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, реклама обязательно должна быть. тогда и больше людей узнают о вас, рекомендую вам побольше узнать про Digital-маркетинг на сайте https://companion.ua/digital-marketynh-chto-eto-takoe-komu-polezen/ там подробно написано что это такое и кому он будет полезен
 
negromovadysyaДата: Середа, 25.11.2020, 10:12:42 | Повідомлення # 14
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, сейчас без рекламы никуда. Нужно в бизнес вложится, чтобы потом по итогу получить хорошую прибыль и растущие продажи. Вот ссылка на компанию, которая с легкостью справится с этой задачей. Мы сейчас у них заказали новый сайт интернет-магазина, а то предыдущий был создан не очень качественно и было проще сделать новый, нежели переделывать. В общем, советую!
 
bziruhaДата: Понеділок, 01.11.2021, 13:00:06 | Повідомлення # 15
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата TolyaZaruba ()
Група: Проверенные
Повідомлень: 48
Нагороди: 0  +
Репутація: 0  ±
Зауваження: 0%
Статус:
Есть у меня небольшой интернет магазин. Открыл его недавно . Вот могу сказать дела идут не очень хорошо . Ну это и понятно , я еще толком не вкладывался в рекламу, так как сайт был запущено , но только бета версии. Сейчас уже его полностью настроили , привязали много видов оплаты и он полностью готов к работе . Вот осталось его раскрутить . Куда можно обратиться по поводу раскрутки .Я заказывал ссылки для сайта https://smm.co.ua/seo-kiev/ крауд маркетинг, это отличный недорогой способ продвинуть свой сайт в гугл. плюс поднять узнаваемость бренда. Вообщем теперь сотрудничаю с  ними чтобы ссылочная масса постоянно росла.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Сайт
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: