[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Уход за волосами
Уход за волосами
liliyaOgyДата: Четвер, 19.09.2019, 16:42:19 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот недавно первый раз в своей жизни покрасилась . И мои волосы стали очень тонкими и ламаються . Я уже пробовала наверное все популярные бальзами за уходом крашеных волос, так ни чего не помогает . Может кто посоветовать средство , что бы я смогла восстановить свои волосы .
 
SerjPetrovДата: Четвер, 19.09.2019, 18:27:52 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 51
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да вот это вам не повезло . Попробуйте обратится к мастеру который вас красил , может она что-то вам посоветует .
 
VikaaalllДата: Четвер, 19.09.2019, 21:55:44 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я вот постоянно крашу волосы и раньше сталкивалась с такой проблемой как и вы . Но сейчас с моими волосами все хорошо . Я просто начала пользоваться натуральными средствами для ухода за волосами . Они намного лучше чем вся эта химия . Вот можете сами попробовать . Можно купить вот на этом сайте https://calendula.com.ua
 
ravattaДата: Вівторок, 21.01.2020, 17:50:00 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посмотрите в интернет-магазине Бомонд - там очень хорошие косметические средства. Более того, там еще и скидки можно хорошие найти. Смотрите, почем там блеск для губ https://bomond.com.ua/makijazh/guby/bleski продается - вот такой я хочу прикупить себе)

 
NikitoN8Дата: Четвер, 30.01.2020, 15:06:28 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Любой уход за волосами будет иметь двойной эффект, если проводить процедуры в бане, в наше время арендовать банное заведение не проблема, нужно просто открыть сайт vsebani.com.ua/kharkov выбрать город и лучшие бани и сауны перед вами.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Уход за волосами
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: