[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » нужны "учебные головы" для парикмахеров
нужны "учебные головы" для парикмахеров
rozenkoalla94Дата: Вівторок, 10.09.2019, 13:25:12 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет-привет! Помогаем подружке в  организации небольшого мастер-класса, для парикмахеров, по видам свадебных причесок. Для презентации нужны "учебные головы" с хорошими длинными волосами - где можно заказать?
 
stendalokb45Дата: Вівторок, 10.09.2019, 13:25:54 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Так посмотрите на сайтах магазинов для мастеров парикмахеров, там много различного учебного товара есть. Или на крайний случай закажите на АлиЕкспрессе, я для племянницы покупала набор для причесок, он правда скорее игрушечный, но я думаю, что и для мастеров найти можно.
 
rozenkoalla94Дата: Вівторок, 10.09.2019, 13:27:47 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Боюсь, что мы уже не успеем, посылка из Китая будет идти как минимум месяц, а "головы" нужны уже сейчас, чтобы готовы были. Поэтому ищем наши сайты, так сказать что поближе, чтобы не пришлось долго ждать заказ.
 
privalovandgДата: Вівторок, 10.09.2019, 13:30:27 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если нужно чтобы посылка пришла быстро, то можно заказать на сайте магазина НаилсПлюс, я у них обычно материалы для маникюра заказываю, но точно знаю, что "парикмахерские головы" у них есть и выбор достаточно большой. Вот ссылка на каталог https://nailsplus.com.ua/dlja-vo....anekeny
 
dashkovaktrДата: Вівторок, 10.09.2019, 13:32:05 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Есть очень неплохой магазин для мастеров парикмахеров и маникюристов, называется Irokez, у них хороший выбор учебных голов, правда там по-моему в основном головы с искусственными волосами, но я могу и ошибаться.
 
sergeiyasoncevДата: Вівторок, 02.11.2021, 23:15:45 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
интересно
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » нужны "учебные головы" для парикмахеров
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: