[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Проблемы
Проблемы
TolyaZarubaДата: Четвер, 29.08.2019, 19:00:34 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 48
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Снимаю квартиру и мне кажется что мне не подходит матрас, потому что у начала болеть шея после сна и началось это в момент когда я переехал на съемную квартиру . Вот хочу поменять его, подскажите где  можно купить хороший матрас .
 
RyslanNepesovДата: Четвер, 29.08.2019, 22:35:00 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 48
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да в любой магазин обратитесь,где мебель продают. Я думаю вы там сможете подобрать себе матрас .
 
alinagershikДата: П'ятниця, 30.08.2019, 10:45:17 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Правильно сказано, в любом торговом центре есть магазины с подушками и матрасами, там выберите нужный.
 
SerjPetrovДата: П'ятниця, 30.08.2019, 13:35:47 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 51
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да матрас это важно , я воот вообще не могу спать на чужом матрасе у меня на утро болит шея. Лично я вам советую купить себе новый . Я себе лично покупал тут http://www.mirson.kiev.ua. Себе покупал с независимой пружиной , на сайте вы найдете полную информацию . Удачи в выборе .
 
loiujlmklДата: Середа, 20.01.2021, 18:52:41 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Необязательно проблема из-за матраса, возможно просто у вас слишком жарко в квартире. Я заметила, что такое происходит если не включаю увлажнитель воздуха. Попробуйте и вы.
 
markakolldДата: Середа, 20.01.2021, 19:22:20 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я сейчас в Днепре живу и тут проблема с матрасами. В магазинах они есть, но сомнительного качества, даже отзывов никаких в интернете не обнаружил. Мне матрас доктор порекомендовал, из-за работы остеохондроз и незначительное искривление позвоночника. Друг посоветовал медмагазин в Днепре, где большой выбор ортопедических товаров известных брендов по приемлемым ценам. Уже выбрал ортопедический матрас Andersen, как раз на него скидка распространяется.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Проблемы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: