[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » перманентный макияж
перманентный макияж
rozenkoalla94Дата: Четверг, 29.08.2019, 14:21:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: :-(
Приветствую, форум! Вопрос к девочкам - подскажите, где можно пройти обучающие курсы по перманентному макияжу. Появилась возможность пройти обучение и я бы с удовольствием получила дополнительную специальность. Заранее благодарна.

evgeniya_ivanutaДата: Четверг, 29.08.2019, 14:22:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Это вам с профессиональной точки зрения, нужно или чисто любительский интерес. В принципе, если диплом не нужен, то достаточно простых мастер - классов, которые часто дают специалисты по татуажу.

rozenkoalla94Дата: Четверг, 29.08.2019, 14:23:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Да нет, мне как раз нужно чтобы в конце обучения давали диплом  или как минимум сертификат об окончании курсов. Я пыталась найти по объявлениям но в основном - это именно мастер классы, для тех кто уже в теме.

dashkovaktrДата: Четверг, 29.08.2019, 14:27:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Хорошее  обучение мастера перманентного макияжа   , в бьюти школе КосмоТрейд, начинающим  рекомендуют все-таки начинать обучение с базового курса. В этой школе реально классный уровень преподавания, мы с сестрой год назад там были, она там проходила  курсы повышения квалификации, а я за компанию "Основы медицины" изучала, так для себя.

innasuhova83Дата: Четверг, 29.08.2019, 14:28:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Моя подружка когда решила учиться на бровиста, то ездила для обучения, в учебный центр "Технология Успеха", наверное там и перманентный макияж преподают, так что можно узнать.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » перманентный макияж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: