[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Подарок
Подарок
RyslanNepesovДата: Понеділок, 26.08.2019, 15:19:56 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 48
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У мамы скоро день рождение и она к этому моменту сделала себе ремонт в зале . Ремонт вроде закончился, но она хотела все заменить в зале . Вот думаю подарить ей что-то нужное для дома. Может кто поделиться мыслями, какой выбрать подарок ?
 
SerjPetrovДата: Понеділок, 26.08.2019, 18:41:06 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 51
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Может что-то из техники , плазму как вариант можно  или мебель .
 
TolyaZarubaДата: Понеділок, 26.08.2019, 23:45:06 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 48
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да вроде неплохие варианты . Но вот у меня есть другой . У моей мамы пол года назад был день рождения и она попросила меня купить ей ковер в зал . Может вы и такой вариант рассмотрите . Вот магазин в котором я покупал http://dekor-carpet.com.ua . Тут большой выбор и хорошие цены .
 
Диана85Дата: Вівторок, 27.08.2019, 19:45:17 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подарки дарить надо от души, а не просто чтобы подороже
 
nicewomanДата: Четвер, 29.08.2019, 00:37:17 | Повідомлення # 5
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 289
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хотим подарить отцу новый телефон на день рождение, посоветуйте какой-то простенький вариант смартфона.
 
alinagershikДата: Четвер, 29.08.2019, 01:27:39 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата nicewoman ()
Хотим подарить отцу новый телефон на день рождение, посоветуйте какой-то простенький вариант смартфона.

У меня отец вообще кнопочным телефоном пользуется, я ему предлагал смартфон купить, но он говорит, что не разбирается в них и кнопочный ему удобнее.

По поводу телефонов, для отца неплохим смартфоном будет Oppo A5s https://comfy.ua/smartfon/brand__oppo/ Это малоизвестный бренд, редко встретишь человека с этим телефоном, так как есть объективно смартфоны лучше. Но, в пользу этих смартфонов могу сказать, что стоят они дешево и не так уж плохи по характеристикам.

Возможно для молодого человека он будет не особо хорош, но для отца это идеальный вариант, как по мне.
 
barratsДата: Неділя, 01.09.2019, 10:56:02 | Повідомлення # 7
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не стоит отталкиваться от ремонта - лучше, думаю, подарить что-нибудь для индивидуального пользования. Например, можно какое-нибудь серебряное украшение купить https://minimal.com.ua/, ну или же набор какой-нибудь для ухода за телом или волосами. Такие вещи всегда актуальны для женщин.

 
thahan138Дата: Понеділок, 02.09.2019, 14:06:31 | Повідомлення # 8
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я вот сейчас планирую купить на подарок Айфон. Какую модель вы бы лично могли порекомендовать к покупке?
 
ТёмаДата: Понеділок, 02.09.2019, 14:09:42 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата thahan138 ()
Я вот сейчас планирую купить на подарок Айфон. Какую модель вы бы лично могли порекомендовать к покупке?


Тут на самом деле масса вариантов может быть, ибо у Айфонов огромный модельный ряд — надо по вашему бюджету смотреть и расценкам в целом. Все таки у каждого свое финансовое положение, а цены на Айфоны никогда не были низкими.Ну лично я бы мог посоветовать вариант с  седьмой моделью Айфона  <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->https://www.citrus.ua/smartfony/brand-apple/  все-так по соотношению цены и качества на сегодняшний день это весьма неплохой вариант получается. Ну а так смотрите сами, конечно же.
 
КириллДимаДата: П'ятниця, 15.11.2019, 09:23:45 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Возможно, стоит подарить ей сертификат подарочный в мебельный центр или просто конверт с денежной, пусть сама выбирает. И конечно, чтобы не выглядеть материалистом, с таким практичным подарком, конверт поместить в прекрасный букет цветов для мамы))
 
alinagershikДата: Середа, 12.02.2020, 12:55:15 | Повідомлення # 11
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Букет цветов это реально круто))) Я очень люблю цветы) надеюсь, что муж скоро подарит, так как не за горами день влюбленных)
 
savichekaДата: Середа, 12.02.2020, 20:12:00 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата alinagershik ()
Букет цветов это реально круто))) Я очень люблю цветы) надеюсь, что муж скоро подарит, так как не за горами день влюбленных)
Ну да, это верно) 

Я вот сама выбираю подарок для мужа ко дню валентина. Что можете посоветовать взять? Какие подарки готовите своим любимым?
 
AlexeykoДата: Середа, 12.02.2020, 20:41:38 | Повідомлення # 13
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну тут не так уже и много времени осталось для того, чтобы купить подарок для мужа.
Ну здесь можно вам поступить хитро и завтра все сделать)
Первый момент - на счет подарка - подумайте что любит ваш муж, что приносит ему радость, может выберите подарок из области его хобби.
Также можете взять какие-то сувениры на День Валентина. Они могут прекрасно подойти к следующему этапу. А именно, романтическому ужину. Здесь уже вы сами сможете приготовить мужу какие-то вкусняшки, купить вино. Он наверняка подарит вам цветы и еще что-то. Так что так.
 
kisullya2020Дата: П'ятниця, 14.02.2020, 09:00:22 | Повідомлення # 14
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну так спросить что она хочет.. зачем зря тратить деньги?
 
nicewomanДата: П'ятниця, 28.02.2020, 11:07:15 | Повідомлення # 15
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 289
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну вот и следующий праздник подходит - 8 марта. Хочу поздравить своих девчонок на работе, да и про "бывших" не забыть со старой работы. Лимит ограничен. Посоветуйте небольшие приятные мелочи. Спасибо.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Подарок
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: