[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » нужен ремень привода
нужен ремень привода
akimenkostpnДата: Неділя, 25.08.2019, 16:20:14 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Приветствую, форумчане. У отца на даче стоит деревообрабатывающий станок, хобби у него такое -  по дереву работать. Но в последнее время, что-то стал плохо прокручивать вал, выяснили, что просто растянулся ремень привода. Нужен хороший качественный ремень для станков, посоветуйте где можно приобрести.
 
sheludkosvtlДата: Неділя, 25.08.2019, 16:21:40 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Муж такие товары на промышленном рынке покупает - и не дорого и выбор всегда большой. Правда не могу сказать как там по качеству, не понимаю я в этих делах, но не думаю, что все там ремни плохие.
 
akimenkostpnДата: Неділя, 25.08.2019, 16:22:36 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мой отец, тоже так думает - уже несколько раз ремни на рынке покупал, в разных местах и по различной цене, но как по мне, то качество там сильно "гуляет". Все утверждают, что производство Германии, а на проверку - Китай самый настоящий.
 
guzalexsandr81Дата: Неділя, 25.08.2019, 16:25:21 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я недавно, для дядьки-фермера, закупал   плоские ремни привода, для его комбайнов, конкретно это были ремень на систему соломорезки и для елеватора. Я уверен, что и для станков на этом сайте тоже приводы найти можно. Заказ делал на сайте Vbelts, видов ремней, в каталоге много и по стоимости нормально вышло, и качество очень хорошее.
 
anatoliy_zalohsДата: Неділя, 25.08.2019, 16:26:44 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Наши снабженцы, для автопарка компании, приводные ремни на ПРОМе заказывают. Я считаю, это правильным - предложений много, выбираешь самый подходящий и связываешься с поставщиком - удобно.
 
raisalovdamirДата: Понеділок, 31.05.2021, 14:13:44 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
послушаю
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » нужен ремень привода
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: