[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » где купить садовую мебель
где купить садовую мебель
netrebkotrsДата: Вторник, 13.08.2019, 11:56:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: :-(
Приветствую, форумчане. Знаю, что вопрос может быть уже немного несвоевременный, но тем не менее - где можно приобрести садовую мебель, нужно купить на замену -  как минимум стол и кресла.

evgeniya_ivanutaДата: Вторник, 13.08.2019, 11:57:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Почему же, ваш вопрос пока еще актуален, август не закончился и сентябрь может быть теплый будет. Я например не люблю жару, для меня самый отдых на природе - это осень. Так что очень своевременный у вас вопрос. А почему такая срочность?

netrebkotrsДата: Вторник, 13.08.2019, 11:58:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Просто мы думали, что старая мебель протянет до конца сезона, но не судьба, как говориться. А народа у нас на даче собирается всегда много поэтому без стола и кресел мы как без рук, хоть на полу расстилай поляну.

stendalokb45Дата: Вторник, 13.08.2019, 12:01:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Очень большой выбор садовой плетеной мебели на сайте магазина   Сruzo   это мебель из натурального и искусственного ротанга. Качество прекрасное, проверено на себе, мы у них столик пару кресел и небольшой диванчик покупали. Смотрится все изумительно.

anatoliy_zalohsДата: Вторник, 13.08.2019, 12:03:44 | Сообщение # 5
Рядовой
А если заказать мебель у столяра? Мы в прошлом году так делали. Нам дяденька из бросовых материалов такой стол с лавками сделал, что все думают, что мы где-то заграницей заказывали. И не могу сказать, что дорого вышло.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » где купить садовую мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: