[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » строительство дома
строительство дома
liudmilioinwebДата: Понеділок, 12.08.2019, 11:14:46 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
ПРивет. У меня в  Днепре и у меня есть не маленький участок земли, думаю построить там дом, очень хочу свой частный дом. Посоветуйте контору, которая занимается строительством с нуля.
 
svetlanasvetlayaaaaДата: Понеділок, 12.08.2019, 11:15:52 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
вам лучше по местным газетам пройтись и посмотреть рекламу контор в разделе строительство, или спрашивайте по знакомым, может кто-то строился недавно.
 
ivanpogrebniak1007Дата: Понеділок, 12.08.2019, 11:21:36 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы недавно закончили строительство каркасного дома  на участке ранее была старая постройка, сначала думали доводить ее до ума, но там работы было ну очень много, выгоднее было каркасный построить. Старую постройку снесли. Нанимали для строительства  компанию Dewpoint, сделали все на высшем уровне. Но это мы каркасный строили, а так они строят и с газоблоков и с кирпича.  у кого на что денег хватит, так сказать)
 
rusfedukДата: Четвер, 15.08.2019, 09:41:16 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
главное нанимать не просто строителей, а именно компанию которая занимается стройкой. так хоть какие-то гарантии дают!
 
alinagershikДата: Неділя, 25.08.2019, 22:00:22 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да сейчас практически нет мошенников, поэтому можно выбрать практически любую компанию, которая вас устраивает по цене.
 
BorikДата: Вівторок, 27.08.2019, 21:44:53 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Строим дом без ошибок. Практика качественного и экономного строительства https://rozetka.com.ua/91359152/p91359152/
В этой книге автор предлагает новые методы строительства наиболее распространенных брусовых и каркасных домов, экономические обоснования и расчеты новых разработок в строительстве.
 
kvoronina647Дата: Понеділок, 02.09.2019, 21:55:33 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Дом строить - это огромные затраты и по деньгам и по времени. Лучше брать квартиру рядом с метро, но при этом чтобы и природа рядом была - лучше всего Лесной массив или Красный хутор. До центра полчаса езды, но при этом рядом есть лес. Посмотрите предложения на сайте Nedviga-pro там можно отфильтровать варианты по цене, площади, району и найти хороший вариант.
 
sergeiyasoncevДата: Вівторок, 02.11.2021, 23:07:58 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
интересно
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » строительство дома
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: