[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Звуковая карта
Звуковая карта
sasharivantevДата: Понеділок, 05.08.2019, 22:04:50 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет, народ, помогите плиз выбрать звуковую карту для сына. Он у меня очень увлечен музыкой и меня это очень радует, это замечательно что у него есть к чему-то интерес, он развивается, пробует что-то новое. Вот недавно он со мной поделился, что хочет записать аудиотрек бас гитары, но для этого нужна звуковая карта. Я конечно понимаю, сто поделился он мо мной не спроста, а для того чтоб я ему эту карту приобрел, но я то намеки понимаю, вот теперь и ищу подходящую. Кто в теме помогите выбрать хороший вариант...
 
borunowairДата: Понеділок, 05.08.2019, 22:07:21 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ох задача у вас не м простых, но почему бы вам не посоветоваться с сыном и вместе не решить какую модель приобрести, учитывая его пожелания и ваши финансовые возможности
 
fionafilonoДата: Понеділок, 05.08.2019, 22:11:03 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вы посмотрите с сыном обзоры на Ютубе, там много всяких видеороликов посвященные этом теме, почитайте характеристики и выберите подходящий вариант. А заказать можно в интернет магазине или на китайском сайте, я лично заказывал на Алиеспресс, нашла ту же модель, только вышло она мне дешевле. Так сто решайте, единственный момент это то что долго ждать доставку
 
niaminvenДата: Понеділок, 05.08.2019, 22:30:21 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Можно конечно же смотреть обзоры, читать отзывы и характеристики, чтоб разобраться самому какая звуковая карта подойдёт. Но можно обратиться в этот интернет магазин UPsound и проконсультироваться с менеджерами, они там реально крутые профи и знают все тонкости товара. Плюс там хороший выбор популярных моделей и марок. Вот вам бросаю ссылку на их сайт https://upsound.com.ua/studiynoe-oborudovanie/audio-interfeysy/
 
PortugalДата: Четвер, 15.08.2019, 12:05:57 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну это в магазине нужно уточнять. Консультанты на то и есть.
 
hrustaevvictorДата: Середа, 27.10.2021, 08:09:15 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
интересно
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Звуковая карта
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: