[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » ищу буксировочный трос
ищу буксировочный трос
akimenkostpnДата: Неділя, 04.08.2019, 14:59:16 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет, форумчане. Тестю нужен буксировочный трос, для машины, старый уже совсем негодный. Меня попросили поискать в интернете, где можно заказать понадежнее и подешевле. Подскажите, может кто-то уже покупал?
 
innasuhova83Дата: Неділя, 04.08.2019, 15:00:57 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы хороший трос, покупали на хозяйственном рынке. Покупали в оплетке, так как нужен для поддерживания провода электросети. Я правда, не могу сказать был ли именно у этого продавца буксировочный трос, но выбор большой и стоимость там нормальная, а еще поторговаться можно.
 
akimenkostpnДата: Неділя, 04.08.2019, 15:01:54 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я ездил по нескольким точкам продажи тросов и канатов, но мне не очень понравилось их качество, а стоимость при этом очень большая.  Все-таки хочу прицениться в интернете, вот где реально выбор хороший.
 
guzalexsandr81Дата: Неділя, 04.08.2019, 15:05:20 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Приветствую. Очень большой выбор различных  тросов и канатов на сайте компании УкрЭкоПродукт. Мы несколько месяцев назад, заказывали там тросы для пробивания канализационных труб, для нашего ОСББ, качество понравилось. Я пробежался по каталогу фирмы, много различной такелажки и строп,  есть из чего выбрать и на что посмотреть, по стоимости приемлемо.  Вот ссылка на каталог https://1kanat.com.ua/
 
stendalokb45Дата: Неділя, 04.08.2019, 15:07:42 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Много буксировочных тросов можно посмотреть на Проме, муж попросил поискать для машины. Нашла я подходящий трос - качество очень хорошее и по стоимости приемлемо, а если оптом, то вообще хорошая цена получится.
 
grebnevabebullaДата: Вівторок, 06.08.2019, 22:51:35 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На розетке есть буксировочные тросы https://rozetka.com.ua/buksirovochnie-trosi/c4654104/
Только не берите самый дешевый. Смотрите чтобы нагрузка как минимум была 5 тонн.

 
pogorelovsergeiseДата: Середа, 19.05.2021, 04:57:28 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
хорошее качество на фото
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » ищу буксировочный трос
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: