[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » ищу ковролин
ищу ковролин
akimenkostpnДата: Четвер, 18.07.2019, 20:51:47 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет, народ! Ищу магазины с коммерческим ковролином. У нас небольшая гостиница, осенью хотим поменять напольное покрытие, поэтому ищу приемлемые варианты. Если знаете где выгоднее купить, поделитесь контактами.
 
stendalokb45Дата: Четвер, 18.07.2019, 20:53:04 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Попробуйте поискать через Розетку или ОЛХ, я на Розетке покупала ковровую дорожку, на метраж, для коридора. Нашла очень недорогую, я думаю, что и вы сможете подобрать что-нибудь.
 
akimenkostpnДата: Четвер, 18.07.2019, 20:54:10 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Через ОЛХ? Это интересная идея, как-то не подумал, про такой  простой вариант поисков. Спасибо, что напомнили, но все же хочется найти специализированный магазин.
 
privalovandgДата: Четвер, 18.07.2019, 20:56:19 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вы хотите покупать ковролин для гостиницы, то это вам нужно покупать коммерческий ковролин, обычный не подойдет, быстро износится. Весной в нашем офисе, делали ремонт и я искала хорошее напольное покрытие, заказ в итоге сделали на сайте магазина Вигмас. Очень достойное качество и цены достаточно демократические. Вот ссылка на каталог https://vigmas.kiev.ua/catalog/kovrolin-kommercheskij.html
 
innasuhova83Дата: Четвер, 18.07.2019, 20:57:55 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мой вам совет, поищите информацию о виниловых плитах, для холла гостиницы, вот то что доктор прописал, нам в свое время ремонтники посоветовали, которые ремонт у нас делали. Имитирует любую поверхность, хоть дерево, хоть керамику, очень прочный.
 
llienamitinaДата: Субота, 20.03.2021, 11:32:11 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я положительно отношусь к ковролину, его стелят во многих дорогих отелях. И я не люблю холодный скользкий пол, а с ковровым покрытием всегда мягко и уютно. Понятно, что долговечность зависит от производителя. Берите бельгийского производства, такой есть в киевском паркет поиске https://parketpoisk.ua/catalog/kovrolin/ Я закупалась там год назад и были скидки.
 
vchornous1Дата: Субота, 20.03.2021, 21:17:56 | Повідомлення # 7
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 82
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
очень интересно
 
Mari3678Дата: Неділя, 21.03.2021, 16:57:04 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нашла очень недорогую, я думаю, что и вы сможете подобрать что-нибудь.
 
koskrava12Дата: Середа, 31.03.2021, 13:04:51 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я тоже за Розетку или ОЛХ, там много нормальных враиантов
 
fotocentr93Дата: Середа, 28.04.2021, 17:01:51 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У нас раньше в доме было холодно на кухне и в туалете. Плитка такая ледяная была, что без носков или тапок не пройдешь. Наконец-то смогли себе по весне позволить сделать теплый пол. Просто взяли 2 нагревательный мата, растянули по периметру комнаты под ковролин. Теперь так тепло https://aqua-life.ua/category/maty-dlya-teplogo-pola/, даже без тапочек ходим!)
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » ищу ковролин
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: