[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Магазин
Магазин
SerjPetrovДата: Середа, 17.07.2019, 15:51:22 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 51
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу открыть в своем городе магазин для рыбаков . Есть у кого контактные данные ребят которые оптом продают все для рыбного дела . Хотелось бы с ними пообщаться и оценить ситуацию , стоит этим заниматься или нет
 
TolyaZarubaДата: Середа, 17.07.2019, 22:32:38 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 48
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я думаю это не очень хорошая идея, этих магазинов на каждом углу куча . Но конечно может у вас в городе нет их . А так желаю вам удачи в ваших начинаниях , но лично я ни когда не полез в такой бизнес , лучше в крипту вложить деньги , больше шансов что зайдет .
 
RyslanNepesovДата: Четвер, 18.07.2019, 03:48:14 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 48
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Являюсь владельцем небольшого магазина для рыбака. Все отлично идет , просто нужно правильное место выбрать , что бы рыбакам было удобно . И кстати хорошее это дело , мне лично все нравится. А закупаю я почти все тут https://fishopt.com.ua . Для начала хватит , а если дела пойдут в гору , то вы уже сами найдете еще поставщиков или правильнее сказать они вас , так у меня было .
 
alinagershikДата: Вівторок, 03.09.2019, 09:35:19 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посоветуйте интернет-магазин, где вы своим детям покупаете одежду. На данный момент меня интересуют куртки и термобелье. Собираемся под новый год поехать на горнолыжный курорт с детьми. Решила заранее подготовиться.
 
AlexeykoДата: Вівторок, 03.09.2019, 09:50:20 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Уже несколько лет покупаю на этом сайте детскую одежду https://rozetka.com.ua/detskaya-odegda/c4633561/ С моим образом жизни (постоянно на бегу) это очень удобно. Главное знать размер своего чада. А размер - это рост. Вот и все что нужно. правда, если ребенок крупный, то заказывать советую на размер больше. вот и вся недолга. 
В прошлом году покупала своим детям термокуртки. Осталась очень довольна. В этом году с куртками перерыв, его можно годик поносить это точно.
Сейчас присматриваю теплые джинсы для сына и лосины для дочери.
 
nicewomanДата: Вівторок, 03.09.2019, 09:56:07 | Повідомлення # 6
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 277
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я на розетке покупаю в основном бытовую технику. Как-то про одежду и не думала. Обязательно обращу внимание.
 
sergeiyasoncevДата: Вівторок, 02.11.2021, 23:07:51 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
интересно
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Магазин
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: