[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » ищу игрушку
ищу игрушку
rozenkoalla94Дата: Неділя, 30.06.2019, 14:41:02 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Приветик, всем! Мой горячо любимый племянник, сделал намек, что он хочет получить  на день рождение. Бейблейд Цвай Лонганос или Лонгинус, точно не помню. Помогите это найти.
 
privalovandgДата: Неділя, 30.06.2019, 14:41:49 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Так поищите по поисковику, я думаю, что недостатка в ссылках на магазины не будет, сейчас много магазинов торгуют бейблейдами. Игрушка очень модная, как говориться в тренде. В любом случае игрушка не из дешевых, особенно, если она из последнего сезона.
 
rozenkoalla94Дата: Неділя, 30.06.2019, 14:42:32 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
То, что одной сотней я не обойдусь, я уже поняла. Видя выражение глаз моей сестры во время "намека", с другой стороны, день рождения один раз в год, а ребенку надо и вообще, что у нас сейчас дешево. )))
 
guzalexsandr81Дата: Неділя, 30.06.2019, 14:45:39 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Поищите, этот бейбдлейд в магазине, Лева   . Я у них на сайте время от времени делаю заказы, большой выбор игрушек вообще и бейблейдов в частности. Доставка быстрая - в течении нескольких дней. С ценами интереснее, есть очень бюджетные варианты, а если это коллекционный бейблейд, то и стоить он будет недешево, хотя скидки часто перекрывают этот момент, так что выбрать есть из чего.
 
stendalokb45Дата: Неділя, 30.06.2019, 14:48:09 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Еще можно посмотреть на сайте магазина Блейдис, они специализируются именно на бейблейдах и комплектующих в самой игре -  арены, пускатели. А еще очень много игрушек на сайте магазина ОззТойс.
 
MarinaFДата: П'ятниця, 05.07.2019, 22:13:03 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Малый хочет себе портативную колонку Sven https://hard.rozetka.com.ua/speakers/c80100/producer=sven;35704=45344/
Уже бейблейд ему не интересен. Хотя совсем недавно ними играл.
 
veronikapri3545Дата: Вівторок, 15.10.2019, 15:13:00 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Наверное вам все-таки нужен был цвай луинор, вот https://leva.com.ua/bayblade/beyblade-zwei-longinus-spiral-metsu/ это оригинал. Там есть и не оригинальный, стоимостью около двухсот. Сайт проверенный, заказывали там. Отправки новой почтой, доставка быстрая и с качеством не подводят.
 
SemkaДата: Вівторок, 29.10.2019, 10:31:33 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Что это за игрушка такая и какая от нее польза объясните пожалуйста. Мне кажется нужно дарить то что ребенка хоть как-то будет развивать а не "Бейблейд Цвай Лонганос" - ужас какой... Сейчас сколько всего полезного а дарят эти бесполезный пластмахи.

Никогда не жалуйтесь на судьбу! Ей с вами, может быть, тоже не очень-то и приятно))
 
ВикторАртеменкоДата: Вівторок, 29.10.2019, 11:56:58 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если малой уже в осознанном возрасте подарите ему миниквадрокоптер, вот в Ашане они есть по доступным цена, в районе 1500 грн. - https://auchan.ua/smart-kvadrokoptery/ Как по мне это нормальная цена для такого подарка, сейчас дети обожают гаджеты и 100% каждый маленький мужчина мечтает о таком квадрокоптере. Дарите те подарки которые точно запомнятся на всю жизнь и принесут кучу положительных эмоций тем более если речь идёт о детях, себя вспомните)
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » ищу игрушку
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: