[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Звукоизоляция стены
Звукоизоляция стены
26lotharДата: П'ятниця, 21.06.2019, 15:57:59 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня такая проблема - я живу в деревяшке, за стеной шумные соседи (телевизор на полняки круглые сутки, выпивают и громко разговаривают). Собираюсь звукоизолировать стену - прошу вас поделиться опытом успешной изоляции. И, очень прошу, обязательно сообщите, когда манипуляции оказались бесполезными. Я в свою очередь согласна пожертвовать и 10 и 20 см. стены, но при условии 100% тишины.Очень прошу, поделитесь опытом.Заранее благодарю.
 
svirid_8585Дата: П'ятниця, 21.06.2019, 16:47:54 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
а вариантов шумоизоляции сейчас хватает, есть бюджетные варианты, есть и дорогие. Лично я вам бы посоветовал обратится в какую нибудь фирму, или строительную компанию по ремонтам, уверен что они вам подскажут какой вид шумоизоляции подойдет именно вам. Да и монтаж выполнят тоже. А здесь может быть сотни советов и мнений, все не проверить. Вообщем я вам посоветовал а выбор за вами.
 
kn9zevaДата: П'ятниця, 21.06.2019, 21:54:30 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 106
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Для того чтобы максимально приблизить свое помещение к комфорту в плане тишины надо делать металлический каркас из профилей, каркас заполнять обязательно минеральной ватой, потом на каркас прикручивать звукоизоляционные облицовки. Это все долго и нудно, если вы конечно разбираетесь в шумоизоляции, то в принципе заморочить голову нужно. Но лично я бы посоветовала вариант куда более лучше, а именно использовать звукоизоляционные панели для стен продаются тут http://tn-ss.ru такие панели легко монтировать, стоят они не дорого звукоизоляция получается идеальная. Сама себе в квартире сделала звукоизоляцию данными панелями и бед не знаю.
 
NastenkaДата: П'ятниця, 28.06.2019, 23:09:30 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ищу специалистов по установке оборудования для заземления https://rozetka.com.ua/oborudovanie-dlya-zazemleniya/c4648902/
На следующей неделе нужно уже установить. Кто может взяться за работу?
 
kires85Дата: Субота, 23.10.2021, 23:37:47 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
интересно
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Звукоизоляция стены
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: