[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » нужен кассовый принтер
нужен кассовый принтер
akimenkostpnДата: Понеділок, 17.06.2019, 11:37:44 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет, форумчане. Подскажите, если кто-то знает, где можно купить кассовые принтеры и комплектующие к ним. Заранее благодарен. )))
 
innasuhova83Дата: Понеділок, 17.06.2019, 11:38:45 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На ОЛХе, посмотрите, там видела точно, правда не могу сказать насколько там выгодно брать, я как-то особо не приценялась именно к ним. А у вас, что касса без печати?
 
akimenkostpnДата: Понеділок, 17.06.2019, 11:39:51 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Старый кассовый аппарат, в принтере не нуждался, печатающее устройство было в комплекте. А вот с новым, у нас получилась накладка — касса отдельно, лоток под деньги отдельно, принтер отдельно.
 
netrebkotrsДата: Понеділок, 17.06.2019, 11:43:18 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Такими товарами занимается фирма Ютис, загляните на их сайт. Наша фирма, у них закупает кассовую ленту и ленту для этикет-пистолета, но оборудование типа принтеров там тоже есть, сами присматриваемся к новым POS-принтерам. У таких товаров по-моему даже есть техническое сопровождение, ну и гарантия само-собой. Вот ссылка  https://yutis.com.ua//kassovaya-lenta
 
rozenkoalla94Дата: Понеділок, 17.06.2019, 11:45:23 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Поищите эти товары на Пром.УА, мы недавно приценивались к  простым принтерам, а нам по ссылке кассовые почему-то выпали, так что там точно есть.
 
tania21kalinichenkoДата: П'ятниця, 18.12.2020, 11:59:09 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не знала как распечатать с телефона. я необходимо было срочно. Не долго думаю за ответом обратилась к моему помощнику интернету. зашла на сайт Тонфикс
https://www.tonfix-service.in.ua/stati/ ... s-telefona у них на сайте нашла классные советы которые мне помогли. Уже и обращалась к мастерам.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » нужен кассовый принтер
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: