[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Результаты Анализов За День в Москве
Результаты Анализов За День в Москве
svirid_8585Дата: П'ятниця, 31.05.2019, 13:00:11 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Скажите пожалуйста, а можно ли где-то за день в городе Москва сдать анализы для медкнижки? Чтоб не проходить никаких врачей и не стоять целыми днями в очередях. Я просто не люблю эту бюрократическую возню и мне проще заплатить, чем ходить по врачам надеюсь меня многие поймут.
 
VikaaalllДата: П'ятниця, 31.05.2019, 15:56:27 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здесь вам вряд ли помогут, сходите в больницу и там узнаете, думаю варианты всегда есть. Но что то все равно придется обойти, я имею ввиду из врачей, случае ведь разные бывают. Может вы чем то болеете и не хотите из за этого врачей обходить, тогда вам не кто мед книжку не выдаст.
 
26lotharДата: П'ятниця, 31.05.2019, 20:30:20 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Лучше сразу идти в частную, лично я так и сделал. Клинику подбирал через сервис сеть клиник вот здесь выбрал удобную для себя, сдал анализы и на следующий день получил результаты. Вам тоже советую посетить сайт и подобрать удобную для вас клинику, чем в ГОС больницы ждать результаты 2 недели.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Результаты Анализов За День в Москве
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: