[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Нужен совет
Нужен совет
sheludkosvtlДата: Четвер, 16.05.2019, 10:55:05 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Приветик, форумчане и форумчанки. Когда-то в детстве, вырезали аппендикс, остался шрам, сами понимаете как раньше такие вещи делали, хотелось бы от этой красоты избавиться. Посоветуйте как?
 
dashkovaktrДата: Четвер, 16.05.2019, 10:55:52 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А народными методами не пробовали, есть ведь какие-то методы примочки на растительной основе, масло облепиховое например, его беременным рекомендуют в живот втирать от растяжек.
 
sheludkosvtlДата: Четвер, 16.05.2019, 10:56:27 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если бы шрам был не застарелый, то можно было бы и попробовать, а так боюсь не поможет. Тут уже что-то более серьезное надо пробовать.
 
stendalokb45Дата: Четвер, 16.05.2019, 10:58:54 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вы знаете, могу посоветовать обратиться в клинику SmartCell, в Киеве. Мне там лечили шрам от кесарева сечения, процедура называется неофибролифтинг. У вас берут образец кожи, на основе ее делают препарат, потом вводят в травмированный участок это лекарство, через несколько недели шрам начал светлеть и сейчас его практически не видно, особенно, если не знать что  он вообще был. Подробнее можнопрочитать на сайте, вот ссылка  https://smartcell.com.ua/

Повідомлення відредагував stendalokb45 - Четвер, 16.05.2019, 11:00:03
 
sheludkosvtlДата: Четвер, 16.05.2019, 11:01:08 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Заманчивое предложение, но как-то страшновато, я про такие процедуры вообще не слышала. Это что-то уже из области фантастики. Это дорого?
 
stendalokb45Дата: Четвер, 16.05.2019, 11:02:22 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ничего страшного в фибролифтинге нет, препарат делается на основе вашего биологического материала, поэтому и отторжения быть не может, результат отличный, правда процедура недешевая. Зато результат впечатляющий.
 
privalovandgДата: Четвер, 16.05.2019, 11:04:23 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Можно попробовать, лазерную шлифовку, правда это будет растянуто во времени, все зависит от состояния кожи и самого шрама. Так даже татуировки убирают.
 
Lisa5720Дата: Четвер, 13.02.2020, 17:18:28 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я знаю еще одну клинику по технологиям smartcell. Есть в Киеве и еще в Одессе тоже, клиника Виртус - https://virtus.ua/ Там легко справятся с любым шрамом, очень рекомендую.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Нужен совет
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: