[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Подработка
Подработка
wikaДата: Вівторок, 26.02.2019, 04:59:20 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет. Я сейчас в декрете, все бы хорошо, но финансовое положение нашей семьи с появлением малыша очень пошатнулось. Поэтому я пытаюсь найти подработку в интернете, но пока что безуспешно. Может кто-то посоветует проверенные способы заработка в интернете, буду очень благодарна.
 
xionnubisДата: Четвер, 28.02.2019, 16:52:29 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
интересно
 
ДемьяновичДата: Вівторок, 12.03.2019, 14:37:35 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Начнем с того, а что вы умеете делать?
 
sergei2987Дата: Неділя, 17.03.2019, 21:14:33 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да сейчас особо и уметь нечего не нужно чтобы зарабатывать например в интернете. Лично я бы посоветовал вам обратить внимания на такой вид заработка, как криптовалюта, ну во первых на сегодняшний день это довольно таки выгодное дело, и вложений особых не требует. Что касается непосредственного заработка, то я вам советую посетить сайт по глобальной платежной системе в которой собственно и сможете зарабатывать, вот посмотрите здесь http://tkeycoin.com суть заработка проста. Вы покупаете tkeycoin за 0,70$ b тут же продаете за 1$ очень выгодно и безопасно. Вообщем нечего сложного нет посетите сайт и сами разберетесь. Удачного вам заработка.
 
barratsДата: Неділя, 24.03.2019, 15:05:10 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Думаю, что Вам будет проще заняться бизнесом, который точно принесет прибыль. Например, сейчас будет скоро лето, так сто можно заранее купить майки оптом https://chia.ua/majjki-optom и в интернете их на рознице продавать. такой себе пассивный доход.

 
yanachernobay1995Дата: Понеділок, 01.04.2019, 21:06:36 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Можно статьи писать(коопирайт и рерайт)
 
violanecrДата: Вівторок, 04.06.2019, 15:21:28 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 41
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Откройте свой интернет-магазин, торгуйте детскими вещами, может постельным и полотенцами - сейчас это очень популярно среди мама в декрете. Могу дать контакты хорошего производителя текстиля Текстиль Контакт - у них можно купить оптом текстиль и в розницу торговать в своем магазине.

Повідомлення відредагував violanecr - Вівторок, 04.06.2019, 15:21:51
 
wildstrawberryteamДата: Середа, 11.09.2019, 21:14:40 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня знакомая подрабатывает в спортзале возле дома и достаточно не плохо получается, если у вас есть  необходимые навыки, можете попробовать такой вариант.
 
Bella1046Дата: Субота, 14.09.2019, 10:07:50 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я в свободное время от основной работы подрабатывает фотографом. В то время хобби и не плохой подработка. Работаю с фотоаппаратом POLAROID https://rozetka.com.ua/photo/c80001/producer=polaroid/
 
wildstrawberryteamДата: Середа, 18.09.2019, 13:45:08 | Повідомлення # 10
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да-да, спортзал это очень хорошая идея - и денег заработаете, и тело будет в форме, а после родов это важно. Даже если у вас нет навыков - не страшно. С помощью курсов https://fitnes-trener.com/ вы быстро освоите азы новой профессии, ну а дальше только практика, так что дерзайте)
 
anna_rybalko5Дата: Четвер, 21.11.2019, 12:05:28 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Знаю, что люди зарабатывают тем, что администрируют и продвигают соц сети других людей. Называется это social media marketing - SMM. Понятное дело, что нужны определенные знания и навыки, но информации сейчас в интернете столько, что не найти нужного может только ленивый. Быстрых и больших денег не будет, но декрет как бы 3 года длиться, а за три года в этой сфере можно многому научится, не исключено, что потом в офис и возвращаться не захочется.
 
iralivinДата: Четвер, 21.11.2019, 12:54:33 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, на самом деле SMM - это очень хороший вариант, так как сама сфера, очень увлекательная и в ней очень много возможностей для роста. В зависимости от знаний и кейсов, можно вырасти и работать с крупными бизнесами которые активно развивают свои соц сети. Если опыта в данной сфере вообще нету то можно найти компании которые берут под обучении людей, на том же grc.ua(hh.ua) много предложений. Я бы конечно всё равно подготовилась, изучила базу, которая есть в открытом доступе в интернете и уже шла на собеседование как минимум с понимаем базы, так шансов что вас возьмут в разы больше.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Подработка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: