[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Нужен репетитор по математике
Нужен репетитор по математике
marta_petrovaДата: Субота, 22.09.2018, 02:04:33 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго времени суток! У сына проблемы с математикой, хочу нанять хорошего репетитора. Ребята, кто может подсказать координаты хорошего специалиста в Одессе?
 
margaritaДата: Неділя, 23.09.2018, 03:11:04 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 103
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата marta_petrova ()
Доброго времени суток! У сына проблемы с математикой, хочу нанять хорошего репетитора. Ребята, кто может подсказать координаты хорошего специалиста в Одессе?

Мда... Проблема знакомая, сами недавно долго не могли найти грамотного педагога по математике для сына... По рекомендации друзей воспользовались услугами сервиса repetitor. Здесь можно подобрать опытного репетитора по математике без проблем, предложено много кандидатур с резюме и отзывами об их работе. Очень благодарны Ткачук Яне Виталиевне за знания, вложенные в нашего ребенка. Занимается с сыном не так давно, но результат уже заметен, быстро нашла подход к ребенку.
 
ira19840Дата: Вівторок, 13.10.2020, 16:05:06 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 60
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Рекомендую воспользоваться этим сайтом https://repetitor.org.ua/repetitory/matematika там можно найти хорошего репетитора по любым, необходимым для вас критериям. Я там нашла преподавателя по английскому для себя и для дочки педагога по украинскому языку, очень довольна.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Нужен репетитор по математике
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: