[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Дизайнерский ремонт у меня дома. (Хочу похвастаться ))
Дизайнерский ремонт у меня дома.
JENYAДата: Четвер, 05.02.2015, 06:09:42 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Заблокированные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сделали в квартире, Наконец-то ) Хороший евро ремонт . У нас 1-я кв (ну, что есть)  зато своя. Хочу похвастаться, может кому-то пригодиться ) Сделали быстро и качественно, если будут вопросы, пишите в л.с могу еще фотки выложить, еще балкон красиво сделали - жена любит цветочки... то ее страсть :
Прикріплення: 2295208.jpg (37.3 Kb)
 
styopaДата: Четвер, 23.04.2015, 15:10:22 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Заблокированные
Повідомлень: 40
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
классно!Молодцы, мы хотим тоже сделать, ищем идеи!
 
bobotДата: Середа, 07.03.2018, 15:03:05 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А мы недавно закончили ремонт на кухне. Помню сильно намучались с женой в начале ремонта. Было много разных споров которые возникали в ходе работы. Так вот нам подкинула идею статья с названием «Белая кухня или почему гарнитуры в белом цвете выглядят красиво?», которая разрешила наши все споры и мы сделали кухню в белых тонах. Скажу прикольно получилось.

Повідомлення відредагував bobot - Середа, 07.03.2018, 15:09:47
 
vetrovaДата: Середа, 05.09.2018, 20:25:39 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я когда затеяла капитальный ремонт в своей однокомнатной квартире, в первую очередь обратилась к дизайнеру интерьеров Наталье Фарносовой https://farnosova.com/. Благодаря ее дизайн проекту моя квартира преобразилась и радует глаз своей эргономичностью и функциональностью.

Повідомлення відредагував vetrova - Середа, 05.09.2018, 20:28:50
 
geraldiksДата: Субота, 29.06.2019, 12:52:17 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Под дизайнерский ремонт еще и мебель должна быть потрясной, а это - слишком дорого в наше время. Мне кажется, что проще сделать обычный евро ремонт, ну и купить обычную мебель от фабрики. Можете сами сравнить почем стоит заказать кровать в Днепре https://svit-matrasiv.com.ua/dnepropetrovsk/krovati/ от производителя и сколько будет стоить такая кровать, если на заказ ее делать.

 
negromovadysyaДата: П'ятниця, 07.02.2020, 11:36:58 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Тоже очень хочу привести свое жилище в порядок. Вот тут http://newdesign.com.ua/stati/anglijskij-stil-interer/ сейчас читаю о разных стилях. Больше всего понравился английский стиль, он ведь всегда привлекает внимание своей аристократичностью и элегантностью. Что скажете? И какой вы интерьер предпочитаете?
 
SemkaДата: Вівторок, 15.02.2022, 19:43:22 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы также в последнее время ремонт в квартире а также строили загородный дом под Киевом своими руками и это не так сложно как Многие могут себе представить и очень кстати экономный правда пришлось огнестойкий гипсокартон предел огнестойкости которого очен высок, заказывать в котельную чтобы максимально обезопасить эту комнату

Никогда не жалуйтесь на судьбу! Ей с вами, может быть, тоже не очень-то и приятно))

Повідомлення відредагував Semka - Вівторок, 15.02.2022, 19:43:39
 
letovadarinkaДата: Середа, 28.09.2022, 13:49:09 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я лично вам советую заказать дизайн интерьера квартиры в Одессе в компании Велемстрой. Они настоящие профессионалы в этом деле. Я только им смогла доверить перепланировку своей квартиры. Они всю качественно сделали, мне понравился конечный результат, квартира преобразилась.
 
vd964645Дата: Середа, 12.10.2022, 16:36:02 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ремонт это дело очень затратное, но ничего не поделаешь, жить хочется в комфорте. Мы год назад купили квартиру в новостройке, только сейчас смогли закончить ремонт и обустройство. Мебельную фурнитуру покупали в магазине ВиЯр, особенно нам там понравились столешницы. Поэтому если вам нужно купить столешницу киев, обязательно посмотрите ассортимент на сайте https://viyar.ua/kv/catalog/stoleshnitsy_stenpaneli/. Выбор действительно классный.
 
ankasДата: П'ятниця, 17.03.2023, 18:52:52 | Повідомлення # 10
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 160
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вы не знаете как оформить красивый интерьер квартиры в современном стиле и остаться в рамках разумного бюджета, вот здесь https://freephoto.top собраны самые лучшие идеи для ремонта, которые обязательно помогут вам сделать качественный и экономичный ремонт в квартире.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Дизайнерский ремонт у меня дома. (Хочу похвастаться ))
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: