[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Где есть выбор новогодних подарков?
Где есть выбор новогодних подарков?
КаргачДата: Четвер, 27.10.2022, 22:39:54 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Где есть выбор новогодних подарков? Ещё немного, и наступят праздники, и я как всегда не успею к ним полностью подготовиться. Поэтому хочу заранее всё купить. Так что предлагайте магазины с подарками.
 
tifoxДата: Неділя, 30.10.2022, 22:53:35 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 179
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Как бы вы не хотели, всё равно всё будете делать в последнюю минуту как всегда, или вы думаете что-то изменилось после студенческой жизни, кого вы пытаетесь обмануть, 31 вечером вам останется то что осталось)
 
kedavДата: Неділя, 30.10.2022, 22:53:56 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 166
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На торговой площадке, их несколько раскрученных, их тысячи но покупать я рекомендую в реале, в супермаркете даже, потому что тарифы на доставку очень дорогие и вы переплатите лишние деньги.
 
sofinoДата: Неділя, 30.10.2022, 22:54:28 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте, к подобного рода праздникам, лучше заранее готовиться, чтобы потом не тратиться время и нервы на покупку подарков.
На сегодняшний день широкий выбор подарков для всех https://zelena.ua/ есть вот в этом интернет магазине.
Я уже жене и детям здесь заказал подарка на новый год, осталось ещё родителям что то подобрать, и можно забыть о данной проблеме.
Так что и вам советую посмотреть здесь подарка на новый год для своих родных.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Где есть выбор новогодних подарков?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: