[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Видеодомофон
Видеодомофон
violenashilkovaДата: Середа, 23.12.2020, 16:22:58 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я хочу установить видеодомофон в своём дом. У меня частный дом и, и территория большая, и чтобы каждый раз не бегать к воротам я хочу установить видеодомофон.  Какую модель выбрать и где лучше купить? Может кто-то посоветует.
 
zinashilova5Дата: Середа, 23.12.2020, 16:25:48 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Зачем оно вам надо, в домофон будет звонить каждый, кто хочет что-то продать, или и дети будут баловаться. Я допустим домофон включаю, когда жду гостей, а так его отключаю, чтобы меня не беспокоили, если никого не жду.
 
kosmoslb426Дата: Середа, 23.12.2020, 16:31:46 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 37
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У нас родные и близкие знают код замка на воротах, и знают, как зайти. Все остальные звонят по телефону. Я не понимаю, зачем вам частном доме домофон.  Его сломать могут, просто так, ради развлечения.
 
dmitriysarov9Дата: Середа, 23.12.2020, 16:36:45 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я считаю, что  установить домофон в доме будет не лишними. Я иногда телефон не слышу, есть у меня манера оставлять его или в ванной или на кухне, а сама быть на втором этаже. А вот домофон будет слышно на весь дом.  Мы покупали в этом интернет-магазине видеодомофон фирмы Танос https://svitzamkiv.ua/ru/catalog/domofoni/videodomofoni/ он имеет сенсорный экран и на стене очень стильно выглядит
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Видеодомофон
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: