[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Фронтальные погрузчики (Фронтальные погрузчики)
Фронтальные погрузчики
antinaДата: Вівторок, 06.10.2020, 17:32:54 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 50
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Конструкция трансмиссии существенно влияет на экономию топлива грузовика. Гидротрансформатор позволяет в несколько раз увеличить крутящий момент при земляных работах, но при увеличении скорости становится поводом для снижения передач. Блокировка гидротрансформатора превращает его в прямую передачу и предотвращает его скольжение, помогая грузовику преодолевать крутые склоны при движении на более высоких скоростях. При погрузке вместе с транспортом блокировка гидротрансформатора позволяет экономить до 20% топлива и более.
Тут вы можете заказать Фронтальные погрузчики или другую спецтехнику https://www.totus-technica.com.ua/frontalnye-pogruzchiki
Функция Powerinch обеспечивает оптимальное управление и точность маневрирования при работе в ограниченном пространстве, независимо от оборотов двигателя и угла поверхности. Он идеально подходит для кратковременных погрузочных работ. Усиленные оси могут быть предложены в качестве опции.
Выбирая трансмиссию для грузовика, не следует забывать о шинах. Радиальные шины более популярны, потому что они гарантируют более длительный срок службы, чем диагональные шины при тех же условиях. Иногда грузовики оснащаются сплошными или сплошными шинами, которые идеально подходят для твердых поверхностей и плотного грунта.


Повідомлення відредагував antina - Вівторок, 06.10.2020, 17:33:41
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Фронтальные погрузчики (Фронтальные погрузчики)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: