[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Задвижки для водопровода.
Задвижки для водопровода.
RodinДата: Понеділок, 21.09.2020, 19:25:36 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 35
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Меняю в доме водопроводную систему. И столкнулся с проблемой, у нас в городе нет качественных задвижек, один ширпотреб, и тот стоит дорого. Если уже платить, так за качество. Выручайте, где можно купить качественные задвижки? Интересуют чугунные, либо же стальные задвижки.
 
KloudДата: Понеділок, 21.09.2020, 19:33:30 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В Стройдом зайдите, там такого добра полно. Правда, какого качества, не знаю, но не думаю, что будут продавать порошковые задвижки.  Мне кажется, у них все хорошего качества, да  и цены нормальные.
 
SaharДата: Понеділок, 21.09.2020, 19:40:58 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если не нравится качество товара в городских магазинах, то в таком случае можно задвижки посмотреть  в интернете, к примеру, на этом сайте  https://uks-group.com.ua/zadvizhki. Между прочим, там есть, как чугунные, так и стальные задвижки, и цены, конечно, разные, но как по мне,  приемлемые. Думаю, сможете, что-то подобрать.

Повідомлення відредагував Sahar - Понеділок, 21.09.2020, 19:50:08
 
NembaДата: Понеділок, 21.09.2020, 19:45:44 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Задвижки, это же вам не смесители  для кухни, которые бывают порошковые. Но они и стоят дешево, чего не скажешь за задвижки. Вы сами говорили, что цены на задвижки сильно высокие, значит они хорошего качества.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Задвижки для водопровода.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: