[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » мягкая мебель (чистка)
мягкая мебель
oksigh787Дата: Четвер, 03.09.2020, 15:29:21 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрыйдень. Мамочки, хозяйки, дайте совет. У меня такая проблема, ребенку уже два
года, ходит на горшок все нормально, но вот пока мы его к горшку приучили, он
нам всю мебель мягкую пометил. Никакие средства не убивают это запах, что
делать?Спасайте
 
karaule37Дата: Субота, 05.09.2020, 12:20:05 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А что спасайте, сами вы вряд ли от этого запаха избавитесь. Тут только нужна полная химчистка мебели.По-другому никак. Сама сталкивалась с такой ситуацией, знаю. Пыхтела сама ,старалась вывести запах, но тщетно,Пока профессионалов не позвала, сама не ухдил. Сейчас слава Богу, как новенький
 
olyafedosova098Дата: Субота, 05.09.2020, 12:48:10 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот поэтому не нужно раньше времени пытаться усадить ребенка на горшок.Мы сами такую же ошибку совершили.В итоге как ни старалась я вывести неприятный запах с дивана толком ничего не получилось.Так от него не воняет.Но вот если лечь и принюхаться, то запах будет.Теперь подумываем о покупке нового дивана((( cry
 
smilavskaa36Дата: Субота, 05.09.2020, 13:00:32 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мої вітання. Ви самі з цією проблемою не впораєтеся. У мене так само було, знаю, про що говорю. Ми зверталися в Києві у спеціальну компанію http://kovrochist.kiev.ua/ яка займається хімчисткою м'яких меблів. Тільки за допомогою професіоналів і спеціального обладнання можна очистити м'які меблі і позбавити їх від неприємного запаху. Так що звертайтеся, нам допомогли, тепер і вам допоможуть. Повірте, результат потрясний, м'які меблі будуть після хімчистки як новенькі.
 
barratsДата: Понеділок, 28.09.2020, 23:00:18 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Та я тоже мебель хочу новую купить, но все никак руки не доходят. Думаю, что проще будет наверное в интернете заказать, а то я так буду еще очень долго выбирать. Вот тут нашел недорогие односпальные кровати https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/sleeping_size=odnospalinyi/ и шкафы, так что для спальни буду тут брать, теперь вопрос о кухонном гарнитуре.
 
NiJu1991Дата: Вівторок, 27.04.2021, 08:43:55 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 61
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Может стоит перетянуть мебель новой тканью? Если решите это сделать, то рекомендую эту мастерскую мебели https://constant.kiev.ua/uslugi/remont-mebeli
 
kiris800Дата: Четвер, 03.06.2021, 15:08:04 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
красиво!
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » мягкая мебель (чистка)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: