[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Подарок сестре
Подарок сестре
karmelaДата: Середа, 26.08.2020, 00:28:43 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Что можно подарить сестре на День рождения?
 
yulyakukochkaДата: Середа, 26.08.2020, 00:51:36 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подарите своей сестре покрывало на кровать,такой подарок всегда будет актуальным. 
Поэтому, уверена ваша сестра оценит. Я своей подруге заказывала на сайте  elinen у них классный ассортимент.  Доставляют быстро, сервис в магазине работает на хорошем уровне. Качество их товара отменное. Так что загляните.


Повідомлення відредагував yulyakukochka - Середа, 26.08.2020, 00:52:29
 
smilavskaa36Дата: Субота, 05.09.2020, 13:02:16 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
смотря какой бюджет.можно что-то из украшений
 
RodinДата: Середа, 09.09.2020, 18:43:28 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 35
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Смотря,какой бюджет, и какой возраст сестры.
 
koneevamДата: Середа, 30.09.2020, 11:43:10 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Наверняка вы свою сестру знаете лучше всех, а значит выберете подарок такой, что ей точно понравится. Я вот сестре в этом году решила купити акваріум у Львові , точно знаю, она давно хотела, но не решалась))) Так что заказ уже сделан, доставят к ДР как раз.
 
nicewomanДата: Середа, 30.09.2020, 14:53:35 | Повідомлення # 6
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 277
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Моя сестричка живет в другом городе. Год назад у нее родилось двое прекрасных малишек-близнецов. У нее очень хороший муж. всегда старается ей помочь. Но он работает, поэтому не всегда получается. Хочу подарить ей какой-нибудь гаджет, который будет облегчать ей жизнь
 
AlexeykoДата: Середа, 30.09.2020, 15:07:11 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата nicewoman ()
Моя сестричка живет в другом городе. Год назад у нее родилось двое прекрасных малишек-близнецов. У нее очень хороший муж. всегда старается ей помочь. Но он работает, поэтому не всегда получается. Хочу подарить ей какой-нибудь гаджет, который будет облегчать ей жизнь

Если у вас позволяют средства, то купите ей посудомоечную машину Siemens https://rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/producer=siemens/. Такую я недавно подарил своей супруге на день рождения. Радости не было предела. Она сказала, что теперь может чувствовать себя по настоящему женщиной.
Для большой семьи возьмите персон на двенадцать, тогда можно не только чашки с тарелками поместить, но и сковородку с кастрюлей.
Вашей сестре с малышами - это будет второй помощницей после стиральной машинки.
 
nicewomanДата: Середа, 30.09.2020, 15:14:29 | Повідомлення # 8
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 277
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я и сама подумывала о таком подарке. Мне идея очень нравится. У меня был выбор либо посудомойка либо моющий пылесос. но наверное остановлюсь на первом варианте.
 
barratsДата: Середа, 21.10.2020, 16:37:36 | Повідомлення # 9
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Смотря что ей надо. Я своей сестре вообще топпер https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/mattress_type=toppery/ подарил, потому что она жаловалась, что с ее диваном проблемы... Осталась довольна подарком)

 
kiplerteleskopДата: Четвер, 22.10.2020, 14:42:02 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Смотря,какой бюджет, и какой возраст сестры.
 
BeazeziusДата: Четвер, 22.10.2020, 22:33:23 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас очень популярен такой вид техники как робот-пылесос для сухой уборки дома, причем людей не отпугивает даже слегка завышенная цена по сравнению с ручными моделями, но оно и понятно ведь современная умная техника работает хорошо, а главное почти без сбоев и поломок при правильной эксплуатации.
 
loiujlmklДата: Четвер, 29.10.2020, 17:16:39 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Золотые украшения всегда в цене и любой женщине такие подарки нравятся. Если не хватает на золото, то можно купить из серебра, тоже отличное решение.
 
markakolldДата: Четвер, 29.10.2020, 19:03:51 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если человек хозяйственный, то всякие безделушки совсем не впечатлят именинника. Лучше конечно же, спросить, что хочется, но может просто деньги в конверте подарить.
 
AlexeykoДата: Четвер, 29.10.2020, 19:38:08 | Повідомлення # 14
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вы сами то спрашивали у сестры, чтобы ей хотелось получить в качестве подарка?! Вкусы у всех разные в любом случае, так просто не угадать, что именно подходит конкретному человеку, могу только личным опытом поделиться.
Я своей куме планирую подарить на предстоящее день рождения утюг https://www.citrus.ua/utyugi/ Сейчас подбираю подходящую модель. Денег особо много нет, поэтому выбрал модель Gorenje SIH1800BLT, нормальный, мощный утюг. Доставка есть во все регионы, но выбрал утюг, ибо у нее очень старый.
 
vchornous1Дата: Четвер, 12.01.2023, 15:05:55 | Повідомлення # 15
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 82
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Що можна подарувати сестрі на новосілля? Можливо якись красивий комплект постільної білизни?
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Подарок сестре
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: