[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Краны муфтовые
Краны муфтовые
RodinДата: Вівторок, 11.08.2020, 18:48:40 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 35
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Кто в курсе, где у нас можно купить краны муфтовые. Переделываю на даче систему полива, и придется менять краны, а в строительном таких нет.

Повідомлення відредагував Rodin - Вівторок, 11.08.2020, 18:51:25
 
FerraДата: Вівторок, 11.08.2020, 18:56:57 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы с мужем покупали все необходимое для полива на рынке. Наконец-то заставила его поменять мне трубы и шланги. А то уже перед соседями было стыдно, везде стояли муфты,  шланги текли со всех сторон. Загляните на рынок, там такого добра должно быть много.
 
KloudДата: Вівторок, 11.08.2020, 19:03:44 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вы думаете, что найдете такие товары  на рынках, то вы глубоко заблуждаетесь. Я бы на вашем месте посмотрел муфтовые краны в интернете. Ведь полно интернет  магазинов, где большой выбор таких товаров,вот, например, один из них https://uks-group.com.ua/krany-sharovye-muftovye. Как вариант можете там подобрать муфтовые краны, если сами не справитесь, то можно будет связаться с менеджером, и вас проконсультируют. Как по мне, то так делать покупки намного удобней, и времени тратишь меньше.
 
SaharДата: Вівторок, 11.08.2020, 19:36:21 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В строительном магазине вы и не найдете такие краны, сходите в хозяйственный, там должны быть. Только смотрите, чтобы качество было хорошее,а то могут подсунуть порошковые краны, те рассыпаются быстро.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Краны муфтовые
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: