[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Полотенцесушитель
Полотенцесушитель
woommiДата: П'ятниця, 07.08.2020, 10:23:33 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня небольшая проблема, никак не могу найти подходящий полотенцесушитель в ванную своего дома, потому как плитка в ней черно-белого, не устанавливать же мне обычный металлический полотенцесушитель, мне кажется он не впишется в ванны.
 
shriff_shriffДата: П'ятниця, 07.08.2020, 10:31:09 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Так установите хромированный полотенцесушитель и дело с концом. Уверен, что он впишется в дизайн. Хотя, если честно, я бы не стал в своей ванной делать черно-белую плитку.
 
dekster_zumДата: П'ятниця, 07.08.2020, 10:38:33 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да ваше вопрос решается настолько просто, что вы даже себе не представляете. Вам просто стоит купить черный матовый полотенцесушитель. Можете посмотреть модели таких устройств и  ознакомиться с их стоимостью, например, тут https://shop.laris.ua/poloten....hernyiy  . Он очень круто будет смотреться в ванной с таким дизайном, как у вас.

Повідомлення відредагував dekster_zum - П'ятниця, 07.08.2020, 10:46:35
 
HoupДата: П'ятниця, 07.08.2020, 10:48:48 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А вам не все равно, какого цвета будет ваш полотенцесушитель, потому как уверяю вас, через месяц вы просто напросто забудете о том, как он выглядит.
 
svyatosllavaДата: П'ятниця, 21.08.2020, 18:40:23 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да какая разница какой он будет, главное чтоб толк от него был.
 
stasarabotaДата: Середа, 25.11.2020, 12:08:20 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нам полотенцесушитель прежде всего нужен, для обогрева ванной комнаты и, во вторую очередь, для сушки небольших вещей и полотенец. Я там начиная с осени сушу аж к весне все детские вещи. Я знаю, что магазин венкон предлагает также и электрические полотенцесушители которые я искала давно, хотела именно такой из-за хорошего качества и нормальной цены.
 
ludmilaivanisova95Дата: Субота, 20.04.2024, 19:32:25 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Интернет-магазин Mario предлагает широкий выбор высококачественных водяных полотенцесушителей из нержавеющей стали https://mario.ua/ru/ Благодаря эффективному нагреву эти полотенцесушители не только сохранят ваши полотенца теплыми и уютными, но и добавят элегантности вашему пространству. Удобная онлайн-платформа упрощает просмотр и покупку, а прочная конструкция обеспечивает быструю установку. Для тех, кто ищет функциональность и стиль, полотенцесушители Mario — лучший выбор.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Полотенцесушитель
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: