[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Нужен совет
Нужен совет
sonechkaa94Дата: Субота, 25.07.2020, 23:25:57 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вопрос направлен больше к строителям и кто в этом деле понимает. В общем, уже два года имеем свой пансионат, большая площадь, отличное расположение, много постоянных отдыхающих, короче заработали уже репутацию. И вот как-то один их отдыхающих, внёс так сказать свою идею, на счет футбольного мини-поля. Нам с мужем эта идея понравилась, вот как теперь реализовать её? Это же нужно посадить траву, вырастить её, а потом еще и ухаживать. Как вы думаете стоит это все или ну его?

ivasilko37Дата: Понеділок, 27.07.2020, 23:46:57 | Повідомлення # 2
Рядовой
Вы представляете сколько для этого нужно времени и средств, а потом ещё и ухаживать за этим всем. Я бы наверное не занималась таким. Неужели у вас там мало работы и после каждого сезона ну сто пудов, половину заработанных денег тратите на какой-то ремонт в пансионате. А тут ещё и эти расходы, оно вам надо? Тем более вас итак отдыхающие любят и их все устраивает, раз есть постоянные.

af9800568Дата: Вівторок, 28.07.2020, 01:13:05 | Повідомлення # 3
Рядовой
Идея просто супер, вы заработаете еще больше звезд если реализуете её, можно же и на этом зарабатывать деньги. Я знаю как вам помочь! Мы недавно заказывали в этом интернет магазине напольных покрытий https://first-floor.com.ua/ линолеум, но у них есть искусственная трава собственного производства, а так же они занимаются строительством футбольных полей. Так что обращайте. Я если честно думал, что кому может пригодится эта трава, а как оказалось пригодилась)))

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Нужен совет
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: