[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Нужен совет
Нужен совет
sonechkaa94Дата: Субота, 25.07.2020, 22:25:57 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вопрос направлен больше к строителям и кто в этом деле понимает. В общем, уже два года имеем свой пансионат, большая площадь, отличное расположение, много постоянных отдыхающих, короче заработали уже репутацию. И вот как-то один их отдыхающих, внёс так сказать свою идею, на счет футбольного мини-поля. Нам с мужем эта идея понравилась, вот как теперь реализовать её? Это же нужно посадить траву, вырастить её, а потом еще и ухаживать. Как вы думаете стоит это все или ну его?
 
ivasilko37Дата: Понеділок, 27.07.2020, 22:46:57 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вы представляете сколько для этого нужно времени и средств, а потом ещё и ухаживать за этим всем. Я бы наверное не занималась таким. Неужели у вас там мало работы и после каждого сезона ну сто пудов, половину заработанных денег тратите на какой-то ремонт в пансионате. А тут ещё и эти расходы, оно вам надо? Тем более вас итак отдыхающие любят и их все устраивает, раз есть постоянные.
 
af9800568Дата: Вівторок, 28.07.2020, 00:13:05 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Идея просто супер, вы заработаете еще больше звезд если реализуете её, можно же и на этом зарабатывать деньги. Я знаю как вам помочь! Мы недавно заказывали в этом интернет магазине напольных покрытий https://first-floor.com.ua/ линолеум, но у них есть искусственная трава собственного производства, а так же они занимаются строительством футбольных полей. Так что обращайте. Я если честно думал, что кому может пригодится эта трава, а как оказалось пригодилась)))
 
tao8286Дата: Середа, 19.08.2020, 11:33:47 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Друзья, ищу Нагреватели для бассейнов. Посоветовали здесь посмотреть. Может кто еще что подскажет?

Повідомлення відредагував tao8286 - Середа, 19.08.2020, 11:34:18
 
svyatosllavaДата: П'ятниця, 21.08.2020, 18:37:57 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Газон специальный нужно садить.
 
OksiKДата: Субота, 19.09.2020, 11:35:35 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я здесь новенькая. Решила попросить совета у знающих. Планирую ремонт, хочу установить металлопластиковые окна с надежной фурнитурой, из качественных материалов. В строительстве и ремонте не разбираюсь от слова совсем. Поэтому хочу попросить совета. Как выбрать действительно качественные окна, на что обращать внимание при их покупке или заказе? Буду благодарна за любой полезный совет.
 
Al1974Дата: Субота, 19.09.2020, 12:33:23 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
День добрый, OksiK. Еслисовсем не разбираетесь в вопросе, то вот советы, как выбирать металлопластиковые
окна с надежной фурнитурой, из качественных профилей, с теплыми стеклопакетами
- https://www.pobuduy.com/ru....bytelej, чтобы не попасться на уловки производителей и купить действительно
качественные конструкции из ПВХ профилей. От себя я бы добавилследующее:
  • ·       Никогда не покупайте готовые пластиковые окна сосклада. Есть, конечно, производители, предлагающие действительно качественную
    продукцию. Но большинство компаний стараются удешевить изделия, изготавливая их
    из дешевых и некачественных китайских профилей, чтобы максимально заработать на
    этом. Поэтому выбирайте сами профили, фурнитуру, стеклопакеты и заказывайте
    изготовление ПВХ окон из них.
  • ·       Не верьте акциям и скидкам. Производители берутсамые дешевые китайские профили, копеечную фурнитуру, из них изготавливают
    пластиковые окна. Ставят сумасшедшие наценки, а потом предлагают якобы скидки.
    В результате они все равно получают неплохой доход, а потребители  — некачественный товар.
  • ·       Вы не каждый год меняете пластиковые окна, да истоят они недешево. Поэтому не экономьте на стеклопакетах. Однокамерные защитят
    разве что от ветра, и то не факт. Поэтому заказывайте как минимум двухкамерные
    стеклопакеты.
  • ·       Купили или заказали металлопластиковые окна вфирме? Эта же компания должна их установить, предоставив на монтаж гарантию
    качества. Если что-то пойдет не так, потом будет с кого спросить.

Помните, что в 50%случаев комфорт в доме, квартире, напрямую зависит от качества монтажа
пластиковых окон. Поэтому не устанавливайте их сами и не доверяйте монтаж
сомнительным специалистам.
 
OksiKДата: Субота, 19.09.2020, 13:03:13 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Al1974, благодарю заразвернутый ответ. Действительно много полезных рекомендаций. Я и не думала,
что выбирать пластиковые окна — это как покупать машину wacko . Столько подводныхкамней. Спасибо за советы, обязательно приму к сведению Ваши рекомендации.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Нужен совет
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: