[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Строительство дома
Строительство дома
nkorolyukДата: Неділя, 14.06.2020, 16:31:50 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Кто слышал о канадской технологии строительства домов - они надежные? Хотим себе такой заказать, а то их возводят быстро и это их преимущество. Дизайн такого дома может быть разным?

АнтонМетаДата: Неділя, 14.06.2020, 16:37:43 | Повідомлення # 2
Рядовой
Для меня самый надежный строительный материал - это кирпич. И чтоб фундамент был прочный. Тогда дом много лет прослужит не одному поколению.

klmihasДата: Неділя, 14.06.2020, 16:52:29 | Повідомлення # 3
Рядовой
Цитата АнтонМета ()
Для меня самый надежный строительный материал - это кирпич. И чтоб фундамент был прочный. Тогда дом много лет прослужит не одному поколению.
Ну, это кому что нравится. Кирпичный дом неплохой, но он строится долго и его отделка стоит немало. А дом из СИП панелей можно и за месяц возвести под ключ. Автор, если вас интересует как такие дома выглядят - их внешний дизайн, то вот тут можно найти фото проектов быстровозводимых построек  https://servus.ck.ua/galereya/

zinavДата: Неділя, 14.06.2020, 17:17:57 | Повідомлення # 4
Рядовой
Мне кажется, что СИП панели больше для дачного строительства подходят. Но я мону ошибаться -мало знаю о таких домах. Хотя слышала, что стало популярными и у нас такие канадские технологии.

iamhatshepsut86Дата: Четвер, 25.06.2020, 22:32:13 | Повідомлення # 5
Рядовой
Для меня самый экологичный материал-это дерево. Поэтому строили дом из бруса и обшивали блок-хаусом. Выглядит как из настоящего деревянного сруба, а какой теплый.  Брус и блок-хаус купили в Мариуполе https://lesobaza.com.ua/block-haus Все отличного качестве и по хорошей цене. Даже доставку на дом нам сделали, что очень удобно. Так что кому нужны качественные пиломатериалы-обращайтесь!

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Строительство дома
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: