[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Новое жилье
Новое жилье
finafara288Дата: Понеділок, 06.04.2020, 22:26:04 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Работаю в престижной иностранной компании. В следующем году переезжаю в Киев, на постоянно. Жить в арендованной квартире не очень хочется, в планах купить хорошую квартиру в престижном районе. Мне нужна помощь в выборе. Что порекомендуете посмотреть?
 
liuma1206Дата: Понеділок, 06.04.2020, 23:12:19 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата finafara288 ()
Работаю в престижной иностранной компании. В следующем году переезжаю в Киев, на постоянно. Жить в арендованной квартире не очень хочется, в планах купить хорошую квартиру в престижном районе. Мне нужна помощь в выборе. Что порекомендуете посмотреть?

Вы знаете, если вы хотите хорошее жилье, да еще и в престижном районе, тогда однозначно нужно смотреть в каком-нибудь новострое, это будет дешевле у вас будет квартира с хорошей проводкой, коммуникациями, с нормальной планировкой. Может знаете такой жк FRANKLIN Concept House franklin.kiev.ua советую вам рассмотреть этот вариант.
 
martaserДата: Неділя, 10.05.2020, 11:07:52 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Дом риа вам в помощь.
 
touytrewqДата: Вівторок, 12.05.2020, 11:36:13 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нашли уже? Или пока в поисках?
 
SaharДата: П'ятниця, 31.07.2020, 18:08:39 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня друзья без особых проблем нашли себе квартиру, и причем, в хорошем районе, и в отличном состоянии. Но, правда не сами искали, им риелторы подбирали варианты.
 
FerraДата: П'ятниця, 31.07.2020, 18:22:58 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я так понимаю, что вы  не хотите искать квартиру через агентства, то тогда вам нужны объявления. Газеты не советую, так как это уже не актуально, а вот поискать  приличную квартиру в интернете можно. Если вы еще не определились с квартирой, то как вариант можете еще на  сайте  r24.ua  посмотреть варианты https://r24.ua/ . Кто знает, может там вас ждет ваше гнездышко.)

Повідомлення відредагував Ferra - П'ятниця, 31.07.2020, 18:23:57
 
LoneraДата: Вівторок, 13.10.2020, 08:19:27 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В газетах очень много разных объявлений, и между прочим, от частников.  Можно найти приличный вариант и недорого. А если покупать квартиру через агентства, то вы еще оплачиваете и их услуги.
 
RodinДата: Вівторок, 13.10.2020, 08:28:23 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 35
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне кажется, вам проще будет искать квартиру по интернету. Это намного удобней, и времени не так много занимает. Не надо ездить по всему городу, просто просмотрел варианты, если, что заинтересовало, то съездил и посмотрел квартиру. Я сам хочу купить однокомнатную квартиру в новострое, на данный момент здесь смотрю, какие есть  варианты https://budova.ua/kvartiry/kupit-odnokomnatnuju-kvartiru/.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Новое жилье
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: