[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Робот-пылесос
Робот-пылесос
GelasДата: Четвер, 02.04.2020, 13:16:15 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Смотрел тут намедни обзор в интернете, на ютьюбе, робота пылесоса. И так меня впечатлил этот ползающий малыш. Даже стал пробивать, где у нас такой продают. И вот нашёл на https://irobot.ua/ разные вариации оного. Но, теперь вопрос к тем, у кого есть подобные агрегаты. А на что стоит обращать внимание, когда выбираешь такой девайс. Какие характеристики главенствующие, на что вообще внимание стоит обращать?
 
geraldiksДата: Субота, 23.05.2020, 12:36:16 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Смотрите на емкость аккумулятора и производителя. лучшими сейчас считаются роботы пылесосы Xiaomi https://allo.ua/ru/roboty-pylesosy/proizvoditel-xiaomi/ , ведь кроме отменных параметров у них еще и цены вполне адекватные. У меня такой, очень им довольна:

 
27linkstream27Дата: Понеділок, 01.06.2020, 12:22:54 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу себе тоже
 
alexejderkach36prpcДата: П'ятниця, 05.06.2020, 15:48:07 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я тоже хороший робот пылесос ищу а то грязь кругом ужас..
 
alexejderkach36prpcДата: П'ятниця, 05.06.2020, 15:48:44 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А по цене такой сколько примерно?
 
nitorian23Дата: П'ятниця, 05.06.2020, 15:50:01 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я могу постараться помочь найти нормальный робот пылесос. Это не так трудно как может казаться. мне друзья помогли например найти нормальный робот пылесос по низкой цене тут https://smartrobot.com.ua/products/category/xiaomi-roborock . Это как раз такой ксиоми роборок как я и хотел, он очень маневренный и реально делает очень качественно. Я таким полностью доволен и рекомендую потому каждому обязательного ознакомления, забудете о сложностях с уборкой навсегда.
 
zinavДата: Неділя, 14.06.2020, 16:13:30 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Классная штука.
 
klimlimonovДата: П'ятниця, 11.09.2020, 20:33:49 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не выполняют роботы-пылесосы, ту поставленную задачу на которое они рассчитаны, они убирают максимум одну комнату и идут на подзарядку на 2-3 часа, а убирают они вообще не качественно.
 
matildamillerДата: П'ятниця, 11.09.2020, 20:57:27 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Тоже так думаю насчёт роботов-пылесосов, практичнее брать обычные но дорогие пылесосы и они будут убирать комнату в 2 раза быстрее и качественнее чем робот-пылесос. Робот-пылесос это обычная дорогая игрушка которая будет чуть-чуть помогать вам в уборке.
 
ponijobsДата: П'ятниця, 11.09.2020, 22:17:35 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Предпочтительнее выбирать не робот пылесос обычный пылесос например мы взяли себе пылесосы от Samsung https://bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleaners/c80158/producer=samsung/ в розетке выбирали долго, но но с энтузиазмом. Так как хотели купить хороший качественный пылесос остановились на варианте пылесоса без мешка за 5500 гривен, у него просто самое большое количество отзывов положительных, плюс он довольно-таки мощный, характеристики у нашего пылесоса ну я вам скажу нескромные, потребляемая мощность 550вт, так же у него есть выходной фильтр, паркетная щетка, а мощность почти в полтора килловата. Выглядит он тоже стильненько.


Повідомлення відредагував ponijobs - П'ятниця, 11.09.2020, 22:17:47
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Робот-пылесос
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: