[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Материал для строительства.
Материал для строительства.
VikaaalllДата: П'ятниця, 31.01.2020, 16:38:00 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы ремонтом занимаемся не часто, и поэтому не знаем где на сегодняшний день самые выгодные цены по материалам. Подруга сказала что есть специальные склады, где продают очень дешевый строительный материал, подскажите точный адрес подобного магазина или склада. Материал нужен для косметического ремонта старой дачи.
 
26lotharДата: П'ятниця, 31.01.2020, 20:07:34 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Есть такие склады, но они зачастую оптовые, вам там не продадут в малок количестве. Как вариант в обычном магазине купить, чем голову морочить тем более сейчас цены на материал не особо дорогие.
 
svirid_8585Дата: П'ятниця, 31.01.2020, 23:48:20 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну это смотря где. Есть магазины в которых цены почти в два раза дороже. Что касается покупки строительного материала, лично я бы вам посоветовал уже давно проверенный интернет магазин в котором я неоднократно покупал различный материал, цены ниже рыночных можете сами проверить, товар всегда в наличии плюс доставка. Вот посмотрите тут http://gkpartner.com просто я не вижу смысла переплачивать и поэтому заказываю только в ГК Партнер.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Материал для строительства.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: