[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Дизайн интерьера квартиры
Дизайн интерьера квартиры
КристикДата: Понеділок, 13.01.2020, 13:14:01 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы вот недавно купили квартиру в Одессе в новострое. Посоветуйте, к кому обратиться, чтобы спроэктировали дизайн интерьера!?
 
abryutinprojectДата: Середа, 15.01.2020, 20:16:13 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день. Обращайтесь к нам, проконсультируем, сделаем дизайн-проект. Работаем удаленно по всей Украине. Наше портфолио www.abryutin-project.com/zhilie
Контакты Андрей 0957663560
 
Nikita4133Дата: Вівторок, 21.01.2020, 10:41:16 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сам считаю, что лучше сразу доверить дело профессионалам. Мы вот пользовались услугами этой строительной компании https://uytnyi-dom.com/ . Могу сказать, что ни разу не пожалели о своем выборе. Тут работают люди со стажем в работе, и точно могут предложить подходящие варианты. Сотрудничать с ними приятно, все сделали вовремя (как и обещали). Мне понравилось, что в работе учитывались мои пожелания, и финансовые возможности, а на все виды работ предоставили гарантию. Поэтому, на сайте можете воспользоваться "кнопкой связи" и они оперативно свяжутся с Вами и ответят на все интерисующие вопросы. 
 
 
geraldiksДата: Середа, 18.03.2020, 12:36:56 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я самостоятельно занималась дизайном, потому что услуги дизайнера интерьеров безумно дорого стоят. Вообще, сейчас в интернете много подсказок, так что можно дизайн и самостоятельно спроектировать. Ну а потом купить мебель - тоже не сложная задача. Я вот сама выбирала для дома и кухню, и кровать, и угловые диваны sedaflex https://ars.ua/ru....edaflex - в итоге очень миленький интерьер получился)
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Дизайн интерьера квартиры
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: