[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Кто знает где купить шкаф купе?
Кто знает где купить шкаф купе?
gasmana56Дата: П'ятниця, 20.12.2019, 12:53:00 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день. Хочу обновить некоторую мебель в доме, но не знаю, где можно купить ее. В магазинах не хочу там большие наценки, а в интернете не особо понимаю. Может кто знает?
 
karabansasha1998Дата: П'ятниця, 20.12.2019, 12:53:46 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет. Да, я заказывал недавно . Шкафы купе купить https://cupe-shkaf.ru. Очень понравилось качество, плюс огромный выбор, долго решали какой хотим, очень быстро доставили.
 
gasmana56Дата: П'ятниця, 20.12.2019, 12:54:19 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо, буду знать!
 
footbalerДата: Середа, 26.02.2020, 18:47:34 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы с женой тоже очень долгоискали где же купить гардеробную систему ,поскольку очень хотелось купить не только надёжную  и функциональную мебель, но и очень хотелось что бы она имела  современный внешний вид, который легко впишется  в интерьер нашей квартиры и не будет очень дорогой. Так и не нашли того о чего бы хотелось. Потому решили делать под заказ, а именно: мы заказали в салоне  дизайн нашей гардеробной системы, на производстве корпуса, фасады (с готовыми отверстиями под петли) согласно дизайну и купили все необходимые комплектующие, а я собрал все эти детали в мебель нашей мечты. Получилось очень шикарно.

Повідомлення відредагував footbaler - Середа, 26.02.2020, 18:48:53
 
kira2018uaДата: Середа, 03.11.2021, 00:22:06 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы заказывали шкаф-купе на сайте Комод Нам нужен был шкаф нестандартной глубины в нишу. Ребята сделали шкаф по нашему размеру и сравнительно недорого. И еще мы просчитывали вариант на распиле с фурнитурой Командор. Вышло дешевле... но мы побоялись собирать без инструкции и понимания, что должно получится в итоге  smile  Так что чуть переплатили за фабричный шкаф)
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Кто знает где купить шкаф купе?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: