[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Ремонт в ванне
Ремонт в ванне
SerjPetrovДата: Суббота, 27.07.2019, 16:12:30 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: :-(
Решили с женой сделать ремонт в ванной комнате. Кто может посоветовать магазин, что бы можно все было заказать в одном месте , а не в нескольких магазинах . И желательно,что бы фирмы производителя были хорошие и цены адекватные .

QwetWДата: Суббота, 27.07.2019, 17:26:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Я не могу посоветовать один магазин, потому как сам брал различные товары для этого дела в различных магазинах. Где то товар качественнее, где то подешевле, где то подороже. Надо в любом случае выбирать в нескольких.

RyslanNepesovДата: Воскресенье, 28.07.2019, 05:19:28 | Сообщение # 3
Сержант
С одно стороны вы правы , что лучше покупать все в разных местах, так может и выгоднее . Но вот человеку нужно в одном месте . Я только один магазин знаю в котором есть все что вам нужно . Это вот этот магазин http://starkbud.com.ua . Так что обращайтесь сюда и удачного вам ремонта, потому что делать ремонт с женой это много-го стоит .

artkowi27Дата: Среда, 14.08.2019, 22:47:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата SerjPetrov ()
Решили с женой сделать ремонт в ванной комнате. Кто может посоветовать магазин, что бы можно все было заказать в одном месте , а не в нескольких магазинах . И желательно,что бы фирмы производителя были хорошие и цены адекватные .

Какой именно ремонт планируется? Какой бюджет? Подешевле или пороскошнее нужно? На строительные материалы самые низкие цены в Днепропетровске сегодня как-то держит Молоток https://molotok.org.ua. Так что если у тебя нет планов строить супер-хоромы, то всем необходимым там вполне можно затариться.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Ремонт в ванне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: