[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Раздвижные алюминиевые окна
Раздвижные алюминиевые окна
margaritaДата: Понеділок, 27.05.2019, 21:56:55 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 103
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет! Планируем установить в доме Раздвижные алюминиевые окна. Что можете посоветовать?
 
vetrovaДата: Вівторок, 28.05.2019, 00:14:43 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата margarita ()
Всем привет! Планируем установить в доме раздвижные алюминиевые окна. Что можете посоветовать?


 Специалисты компании "Юкрейн Си Групп" предоставляют услуги по изготовлению и монтажу раздвижных алюминиевых окон, вот их координаты - https://usg.kiev.ua/razdvizhnye_sistemy/ Мы обращались именно к ним, остались довольны. Установили огромное панорамное окно в доме, раздвинув которое открывается вход на террасу. Все выполнили качественно и оперативно.
 
egorovДата: Субота, 26.10.2019, 18:02:24 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я простые окна хочу установить, но где найти нормального мастера? Кто что посоветует?
 
borislevitskiy52Дата: Субота, 26.10.2019, 18:05:42 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я мастеров по установке окон у себя в доме искал на сайте окна юа. Большой выбор фирм с полным описанием и ценами, к тому же на этом портале есть разные счетчики для просчета размеров стеклопакетов, их энергоэффективности и так далее. В общем полезно будет почитать этот сайт тем, кто собирается делать ремонт и устанавливать окна.
 
oksanamamunyaДата: Четвер, 14.11.2019, 06:27:25 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В интернете можно всё найти
 
polinawest52Дата: Середа, 05.08.2020, 08:41:48 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
І я зараз в процесі ремонту і заміни всіх вікон і дверей в кімнаті. До речі, що стосується міжкімнатних дверей, то буду ставити пластикові, так як вони практичні. З фірмою визначилася - це буде Veka. Знаю, що їх металопластикові вікна Луцьк користуються популярністю. Та й у самій саме профілі века стоять, не скаржуся, хороші!
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Раздвижные алюминиевые окна
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: