[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Мотоблок - какой купить?
Мотоблок - какой купить?
margaritaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:14:08 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: :-(
Всем привет! Ребята, подскажите, какой лучше взять мотоблок в оптимальном соотношении цена/качество?

vetrovaДата: Понедельник, 06.08.2018, 00:21:31 | Сообщение # 2
Сержант
Цитата margarita ()
Всем привет! Ребята, подскажите, какой лучше взять мотоблок в оптимальном соотношении цена/качество?

Если хотите купить мотоблок недорого, посмотрите в интернет магазине Мотоблок Pro, здесь наиболее выгодные цены, сравнивали далеко не с одним каталогом. Заказали у них мотоблок Кентавр МБ 1010Е, плуг и фреза шли в комплекте с ним. Работой его довольны на все 100%, маневренный, мощный, быстро заводиться, в общем - все гуд.

uhissa08Дата: Четверг, 20.09.2018, 17:17:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата margarita ()

У меня аналогичный вопрос. Такой ассортимент сегодня, ну просто глаза разбегаются.

raveler25Дата: Четверг, 20.09.2018, 18:00:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата uhissa08 ()
У меня аналогичный вопрос. Такой ассортимент сегодня, ну просто глаза разбегаются.

Если не разбираетесь, то просто проконсультируйтесь с одним из представителей moimotoblok.com.ua/motobloki как вариант. Сходите в парочку-тройку подобных мест и уже наверняка будете иметь примерное представление про мотоблоки, я вам обещаю.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » Мотоблок - какой купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: