[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » У кого какое дома напольное покрытие?
У кого какое дома напольное покрытие?
SemkaДата: Четверг, 21.12.2017, 15:51:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: :-(
Давайте устроим мини опрос) Интересно у кого что, достоинства и недостатки. Я буду первой
У нас на кухне и ванной, думаю как и у всех плитка, в остальной квартире лежит паркет. Плитка - легко моется, но вот зимой довольно холодно по ней бегать. Паркет - сильно поцарапался от ножек мебели, за несколько лет немного выгорел у окон. Хотя в общем довольно не плохо смотрится

Никогда не жалуйтесь на судьбу! Ей с вами, может быть, тоже не очень-то и приятно))

KristiДата: Пятница, 22.12.2017, 23:54:32 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 1
В ванной и туалете, и на кухне под мебелью у нас лежит плитка, нареканий нет. На кухне и в коридоре постелен "времено" линолеум, с декором под дерево. Темного цвета выглядит красивее, но вот на нем больше видно пыль и грязь, чем на бежевом. Вот только светлый нельзя заливать водой, необходимо вытирать насухо, чтобы не оставалось в текстуре серого налета. А вообще к этому покрытию я равнодушна. В спальне у нас ковролин с высоким ворсом - очень мягкий, приятно ходить по нему босиком. Не приятно убирать свои волосы и разлитое вино))) В гостиной у нас ламинат - устраивает на все сто!

Цитата
Цитата SemkaПаркет - сильно поцарапался от ножек мебели, за несколько лет немного выгорел у окон. Хотя в общем довольно не плохо смотрится
 Так если есть желание его можно восстановить, скажем так придать лоску. Насколько знаю паркет шлифуют и заново покрывают лаком, по ссылке можно найти более подробно о том как это делают профессионалы, и сколько обойдется. А если захотеть, еще и своими силами можно сделать. Благо в интернете полно инструкций.

Сообщение отредактировал Kristi - Воскресенье, 24.12.2017, 14:48:50

NIK9800Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 16:24:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Везде ламинат, даже в ванной и туалете.

MartaGyrevaДата: Суббота, 31.03.2018, 16:00:56 | Сообщение # 4
Рядовой
У нас натуральная доска на полу, ламинат слишком чувствителен к влаге, у ннас был опыт после того как соседи затопили он весь поднялся. Поэтому, лучше всего воспользоваться натуральными экологически чистыми материалами. Мы заказывали его на сайте ЧП ВОЛЫНЬЛЕС у них хороший ассортимент и по цене выгодно получилось.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Ремонт, домашнее хозяйство » У кого какое дома напольное покрытие?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: