[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Жизнь района » Общие вопросы районного масштаба » Инициативная группа "Добро" (Обсуждение вопросов улучшения жизни в городе)
Инициативная группа "Добро"
VladosДата: Субота, 12.07.2008, 13:06:49 | Повідомлення # 16
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Летит бабло со всех краёв СССР:) Вован, я знал,ч то ты меня в беде не оставишь:))))))))))))
Но я думаю, что счёт должен быть всё таки на юр лицо, так как потом я буду в налоговую объяснять свои доходы:)

А так уже благотворительный счёт у Добра будет




Делай добро и бросай его в воду...
 
dobrepoleДата: Субота, 12.07.2008, 14:47:15 | Повідомлення # 17
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Подожди Вован, получается для "Добра" должен быть юрсчет, а для юрсчета должно быть "Добро". Вижу что кидаешь, только не пойму где biggrin

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
VladosДата: Субота, 12.07.2008, 15:53:28 | Повідомлення # 18
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Вован, мне души ваши нужны:)))))))))))))))))))))))))

Простом ногие гвоорят,ч то так плохо в городе, а сделать ничего не хотят! Многие заняты и т.д., вот и предлагаю зарегистрировать Добро и у него будет юридический счёт, который можно будет легко контролировать, чтоб никто не мог потянуть себе на пивко, вместе решим уже куда их тратить...

Я бы конечно в первую очередь занялся бы парком, ведь он ничей оплучается и его уже растащили, скоро деревья пилять начнут.

У меня уже есть знакомые которые готовы, вкладывать деньги в парк....

Можно было бы скейтбордовую площадку сделать...

Я много писем отправил, но просто на физлицо никто не реагирует,а когда убдет организация, будут по другому относиться....




Делай добро и бросай его в воду...
 
dobrepoleДата: Субота, 12.07.2008, 17:02:08 | Повідомлення # 19
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (Vlados)
вот и предлагаю зарегистрировать Добро и у него будет юридический счёт,

1) А чтобы зарегить юридическое лицо нужны средства. Так же получается.
2) Для средств нужно юридическое лицо, куда нужно пересылать деньги.
Какой-то замкнутый круг получается


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
DzimyanДата: Неділя, 13.07.2008, 09:19:50 | Повідомлення # 20
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 199
Нагороди: 6
Репутація: 7
Статус: :-(
Quote (dobrepole)
А я Вовану пойду помогу бабло снимать, чтобы он сам все не потратил.

Конечно, это вопрос доверия. Но если надо собрать быстро, то проще, чем счет на физ лицо я способане вижу.
 
Yana_DivaneДата: Неділя, 13.07.2008, 17:52:36 | Повідомлення # 21
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 81
Нагороди: 0
Репутація: 4
Статус: :-(
Quote (Dzimyan)
Но если надо собрать быстро, то проще, чем счет на физ лицо я способане вижу.

ага, и то, что кому-то потом придётся платить налог с дохода, нас НЕ ПАРИТ !!! biggrin


Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость. Смерть отнимет у него всё. Любите души, и вы найдёте их вновь.
 
VladosДата: Неділя, 13.07.2008, 19:55:02 | Повідомлення # 22
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
А зачем нам быстро надо деньги собрать? Я что-то не видел ещё ни от кого преложений вобще зачем Добру деньги?!

Для регистрации юр.лица надо не больше 100 грн




Делай добро и бросай его в воду...
 
Yana_DivaneДата: Неділя, 13.07.2008, 20:03:56 | Повідомлення # 23
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 81
Нагороди: 0
Репутація: 4
Статус: :-(
.....хм..... шото Володя путается в показаниях wink
Quote (Vlados)
там только для регистрации минимум гривен 500 надо


Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость. Смерть отнимет у него всё. Любите души, и вы найдёте их вновь.
 
Yana_DivaneДата: Неділя, 13.07.2008, 20:43:02 | Повідомлення # 24
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 81
Нагороди: 0
Репутація: 4
Статус: :-(
Vlados, деньги для регистрации! Вот появится "Добро", а там уж и дела начнём делать .... вот ты говорил, в первую очередь парком бы занялся..... а я бы хотела детишкам площадку игровую поставить (задела меня та статья в новостях, и комменты к ней ) , понятно что на нормальную площадку денег по-больше надо .... ну так взять деньги у какой-нить фирмы, поставить площадку, и табличку повесить мол "построено на средства такого-то такого-то .... и подпись ОО"Добро" ..... ну или что-то типа этого .....

Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость. Смерть отнимет у него всё. Любите души, и вы найдёте их вновь.
 
VladosДата: Неділя, 13.07.2008, 22:12:44 | Повідомлення # 25
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Ты знаешь, когда строился ТЦ Доброполье, в обязаловке была детская площадка, но видать дали на лапу и сделали кафе:)

Ну не надо нашим бизнесменам добродетель, за неё в Египет не поедешь...
Мне рассказывала Ольга Владимировна с ОО"Эврика", что на праздник попросили у Золотого Колодца 6 бутылок воды и те не дали, прикинь завод зажал пак воды...что тут говорить о мелких предприятиях.

Так что только своими средствами прийдётся обходиться, но ведь это не дело скидываться по 5 грн каждый раз, сегодня они у тебя етсь завтра не будет...
Я предлагаю другой подход, скидываться умом и делать на это деньги,а их уже тратить на площадки и т.д.

Я думаю, площадки необходимы в каждом дворе, чтоб детей не тянуло по мусоркам шастать, просто опять повторюсь, кто будет отвечать за безопасность детей? Вот я качель поставлю, а не дай Бог упадёт ребёнок и на меня в суд подадут родители?! Это надо всех жильцов собирать и подписи брать,что претензий не будет...

Я помню за магазином Юбилейным была карусель и мы ходили туда кататься, пока один мальчишка Артём Сикорский, не разбил себе голову их в скором времени убрали...




Делай добро и бросай его в воду...
 
VladosДата: Понеділок, 14.07.2008, 21:32:14 | Повідомлення # 26
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
А пока нет никаких счётов, можно помочь кликами на рекламу на форуме, хоть какие-то копейки пойду на развитие сайта



Делай добро и бросай его в воду...
 
dobrepoleДата: Понеділок, 14.07.2008, 21:38:03 | Повідомлення # 27
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (Vlados)
Я предлагаю другой подход, скидываться умом и делать на это деньги
.

Вован, предложи хоть один реальный способ зарабатывания денег. (сбор бутылок не предлагать, не время еще). Потому что, если даже и создать группу, то опять же встанет главный вопрос: "Откуда денежки-копеечки?"


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
VladosДата: Понеділок, 14.07.2008, 22:07:35 | Повідомлення # 28
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Почему сбор бутылок не предлагать? Когда я буду баллотироваться мэры, то это будет первоочередным:)

Тонна пластиковых бутылок стоит 2500 грн, только вот проблемма,ч то у нас этот бизнес под крышей, т.е. бутылки валяются по всему городу, остальное бомжи собирают на свалке и сдают, а вот что сделали россияне http://www.itos.ru/index.php?page=7-1

Думаю наш РМЗ может сделать не хуже, только захотеть...

А вот Добро как раз может и оказаться для нас той самой крышей, чтоб запустить бизнес, только часть доходов надо тратить на благотворительность, те же площадки для детей или же содержание муниципальной полиции, чтоб следили за порядком...

Второй бизнес можно построить небольшой заводик по производству утеплителей, пенопласта и т.д. Ведь в Артёмовске сделали гипсокартоновый завод, эти материалы сейчас самые популярные, а перевозить пенопласт очень громоздко....

И т.д. и тому подобное




Делай добро и бросай его в воду...
 
Yana_DivaneДата: Понеділок, 14.07.2008, 22:59:46 | Повідомлення # 29
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 81
Нагороди: 0
Репутація: 4
Статус: :-(
... это ж сколько нужно собрать бутылок, чтоб построить заводик .... wacko ... нет, я не критикую... так... анализирую ...... )))

Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость. Смерть отнимет у него всё. Любите души, и вы найдёте их вновь.
 
VladosДата: Вівторок, 15.07.2008, 12:50:49 | Повідомлення # 30
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Ну сначала строим заводик, а уж потом бутылки собираем:)

Скинемся по пару сотен, там всего надо контейнеры и пресс, вот сбор бутылок с контейнеров на машине это слишком круто, надо что-то другое придумать....




Делай добро и бросай его в воду...
 
Форум » Жизнь района » Общие вопросы районного масштаба » Инициативная группа "Добро" (Обсуждение вопросов улучшения жизни в городе)
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Пошук: